Сравнить, купить спортивное питание Ванситон для коктейлей (3,6 кг), Carnichrom (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Ванситон для коктейлей (3,6 кг)



1161 грн

Характеристика Ванситон для коктейлей : "ВАНСИТОН для коктейлей" изготавливается из сывороточных белков, получаемых методом ультрафильтрации из молочной сыворотки, и обогащенный легко усваиваемыми углеводами и витаминами. Не содержит синтетических добавок и консервантов. Широкий спектр используемых натуральных вкусовых ароматизаторов удовлетворит любой самый требовательный вкус. "ВАНСИТОН для коктейлей" предназначен для спортсменов различных видов спорта и различного уровня спортивного мастерства для дополнительного белково-углеводного питания в период интенсивного набора мышечной массы или больших физических нагрузок.
Постоянное использование "ВАНСИТОНА для коктейлей" способствует росту мышечной массы, увеличению силовых показателей, повышает физическую работоспособность и восстановительные функции организма, позволяет достичь максимальной выносливости во время тренировок и соревнований.
"ВАНСИТОН для коктейлей" будет очень полезен больным в период восстановления после тяжелых заболеваний, связанных с потерей массы тела и людям с истощенным организмом для создания позитивного азотистого баланса и обеспечения организма легкоусваиваемым белком.

Способ употребления Ванситон для коктейлей : 1,5 - 2,0 столовых ложки порошка смешать со 150 - 200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока, соков). Принимать 3 - 4 раза в день между основными приемами пищи, в том числе 1 раз через 15 - 20 минут после окончания физических нагрузок..

Форма выпуска: быстрорастворимый порошок.

Меры предосторожности Ванситон для коктейлей : Хранить в недоступном для детей месте. Номер партии и конечный срок годности указаны на упаковке.

Условия хранения Ванситон для коктейлей : Хранить в сухом прохладном месте.

Упаковка Ванситон для коктейлей : 900 г

Пищевая и энергетическая ценность: / 100 г
Калорийность 371 ккал
Белки 50,0 - 51,0 г
Углеводы 31,0 - 33,0 г
Жиры 4,0 - 5,0 г
Витамин С (Аскорбиновая кислота) 100 мг
Состав:
Аминокислоты Незаменимые / 100 г Аминокислоты Заменимые / 100 г
Триптофан 1900 мг Гистидин 1600 мг
Треонин 3400 мг Аланин 3400 мг
Валин * 2800 мг Аргинин 1600 мг
Изолейцин * 3100 мг Аспаргин 5800 мг
Лейцин * 4500 мг Глютамин 7600 мг
Метионин + Цистин 1000 мг Пролин 3000 мг
Лизин 5000 мг Серин 2500 мг
Фенилаланин + Тирозин 3400 мг Глицин 1000 мг
* - сложные аминокислоты с разветвленными цепочками (ВСАА) - составляют 42 % от общего количества незаменимых аминокислот







  • Производитель: Ванситон







 

Carnichrom (500 мл)



598 грн

Carnichrom – жидкая, более сильная форма L-карнитина и хрома 3+ с витаминами B5 и B6 обеспечивает эффективную и быструю всасываемость, что способствует ускорению транспортировки действующих веществ к месту их использования. Продукт разработан специально для расщепления жиров и снижения излишнего веса, интенсивной поддержки физических возможностей, регуляции уровня сахара в крови и снижения аппетита к конфетам, ускорения восстановления, стимулирования активности мозга.

Пищевая добавка, содержит подсластители.

Эффективная комбинация L-карнитиновой основы, хрома 3+, витаминов В5 и В6 изготовлена в быстро всасываемой жидкой форме.

Продукт был специально разработан для:
- максимального ускорения сжигания жиров и снижения излишнего веса
- интенсивного стимулирования показателей физической деятельности
- регуляции уровня сахара в крови и снижения аппетита к конфетам
- ускорения восстановления
- стимулирования мозговой деятельности

Характеристики действующих веществ Carnichrom :
L-карнитиновая основа – это вещество, которое в естественном виде содержится в организме. Оно ускоряет процесс превращения жиров в энергию и, таким образом, стимулирует снижение излишка веса и активизирует физическую активность, повышает сопротивляемость организма физическому стрессу и защищает сердце от перегрузки.

Хром - органически связанный тривалентный хром представлен в форме, которая наилучшим образом усваивается организмом. Он стимулирует сжигание жира, регулирует уровень сахара в крови (является составной частью фактора, отвечающего за толерантность к глюкозе) и, таким образом, снижает излишний аппетит, повышает толерантность простых сахаров и перерабатывает белки, полученные из пищи, снижает уровень холестерина и вносит вклад в снижение риска возникновения атеросклероза и сердечных заболеваний.

Комбинация L-карнитина и хрома 3+ усиливает действие обоих веществ. Продукт участвует в повышении эффективности в процессе снижения излишнего веса, оптимизации физической активности, укорачивает по времени фазу восстановления и повышает сопротивляемость психическому стрессу.

Рекомендуемая дозировка Carnichrom :
Базовая рекомендуемая дневная дозировка составляет 15 мл один раз в день.
Для снижения излишнего веса: дважды в день по 10 мл, первую порцию утром натощак, вторую – в течение дня между приёмами пищи или за 30 мин до физической нагрузки
При занятиях спортом: до начала нагрузки принять 10 мл и затем приём можно повторить ещё раз в течение тренировки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку в 20 мл!

Использование:
Перед использованием взболтать.
Подготовьте напиток, смешав содержимое мерной ёмкости в холодной воде или (что предпочтительнее) в спортивном напитке (например UNISPORT).
Для приготовления раствора не следует использовать молоко или алкогольные напитки.
После открывания продукт следует тщательно закрывать, сберегать при температуре ниже 10 °C и употребить в течение 40 дней.

При производстве Carnichrom использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт является источником фениланина, однако не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не содержит веществ, являющихся допингом! Хранить в тёмном месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция – 20 мл
Энергетическая ценность 74 кДж/17 ккал 15 кДж /4 ккал
Белки 2,7 г 0,5 г
Углеводы 1 г 0,2 г
Сахар 1 г 0,2 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-карнитин 5000 мг 1000 мг
Хром 1000 µг = 2500% рдд 200 µг = 500% рдд
Витамин В5 16 мг = 267% рдд 3,2 мг = 53% рдд
Витамин В6 6 мг = 429% рдд 1,2 мг = 86% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты:
грейпфрут: вода, L-карнитиновая основа, лактат хрома, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный и идентичный натуральному аромат грейпфрута, консервант сорбат калия, сорбитол, белое подкрашивающее вещество, консервант бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам, витамин B5 (пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид)
земляника: вода, L-карнитиновая основа, лактат хрома, регулятор кислотности лимонная кислота, идентичный натуральному и искусственный аромат земляники, консервант сорбат калия, сорбитол, консервант бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам, витамин B5 (пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид)






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua