Сравнить, купить спортивное питание Ванситон Креамас (0,9 кг), Glucosamine (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

Ванситон Креамас (0,9 кг)



258 грн  250 грн
Скидка 3%


«Ванситон Креамасс» - гейнер, созданный на основе белка молочной сыворотки, самого легкоусваиваемого белка, имеющего наиболее оптимальный для организма набор аминокислот. Комплекс простых и сложных углеводов обеспечивает организм энергией в течение длительного времени. Кроме того, углеводы способствуют быстрому транспорту аминокислот в мышечные клетки для их скорейшего восстановления после физических нагрузок.

Креатин - широко известная и отлично зарекомендовавшая себя в спорте добавка, которая увеличивает силу, ускоряет анаболические процессы и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Креатин рекомендуется принимать с углеводами, которые улучшают его транспорт в мышечные клетки. Именно поэтому формула «гейнер + креатин» является наиболее оптимальной как для набора массы, так и для скорейшего и эффективного восстановления после тренировок.

Способ употребления Ванситон Креамас : 2 столовых ложки (50 г) порошка растворить в стакане воды (200 мл). Принимать за час до начала нагрузок и сразу после окончания тренировки.

Форма выпуска: быстрорастворимый порошок.

Условия хранения Ванситон Креамас : Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от 5 до 20 С и относительной влажности не более 85%.

Меры предосторожности Ванситон Креамас : Хранить в недоступном для детей месте. Номер партии и конечный срок годности указаны на упаковке.

Предупреждение: не употреблять детям до 7 лет (из-за наличия сахарина).

Упаковка Ванситон Креамас : 0,9 кг

Пищевая и энергетическая ценность: / 100 г
Калорийность 360-370 ккал
Белки 18,0 - 20,0 г
Углеводы до 70,0 г
Жиры до 1,0 г
Влага до 8,0 г
Креатин 10,0 г
Состав:
Аминокислоты Незаменимые / 100 г Аминокислоты Заменимые / 100 г
Триптофан 275 мг Гистидин 425 мг
Треонин 1600 мг Аланин 1200 мг
Валин * 1475 мг Аргинин 575 мг
Изолейцин * 1600 мг Аспаргин 2625 мг
Лейцин * 2600 мг Глютамин 4500 мг
Метионин + Цистин 750 мг Пролин 1575 мг
Лизин 2300 мг Серин 1300 мг
Фенилаланин + Тирозин 1400 мг Глицин 550 мг
* - сложные аминокислоты с разветвленными цепочками (ВСАА) - составляют 44% от общего количества незаменимых аминокислот

Ингредиенты Ванситон Креамас : концентрат белковый из молочной сыворотки, мальтодекстрин, фруктоза, аскорбиновая кислота (витамин С), креатина моногидрат, глютаминовая кислота, ароматизатор, подсластитель: сахарин.

Не содержит: консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.






  • Производитель: Ванситон







 

Glucosamine (60 кап)



134 грн

Глюкозамин сульфат (глюкозамин) является естественным аминосахаром, который представлен в организме человека и входит в состав основного вещества суставного хряща, ответственного за правильное функционирование суставов. В состояниях значительной нагрузки суставов, напр. во время напряженного физического труда при избыточном весе и в преклонном возрасте, уменьшается выработка глюкозамину в организме. Это приводит к дегенеративным изменениям суставов. Снабжение соответствующего количества глюкозамина выравнивает его недостачу, стимулируя этим самым изготовление суставной жидкости необходимой для правильного функционирования всех суставов. Соединения глюкозамина являются натуральными веществами, которые находятся в коже, способными связывать воду в эпидермисе, образовывая подобие „пленки” на поверхности кожи – предоставляют ей эластичность. Таким способом защищают кожу от образования трещин в виде полос.
Сырье импортируется из испанской лаборатории BIOBERICA – наибольшего производителя глюкозамина в Европе.

Дополнительные компоненты: Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
3 раза в день по 1 капсуле непосредственно после еды. Запить 200-300 мл воды. Не превышать дозу для потребления на протяжении дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты..

Пищевая ценность: в 3 капс.
Сульфат глюкозамину 2KCL 1950 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua