Сравнить, купить спортивное питание Ванситон Креамас (0,9 кг), Lipo-6 Black Ultra Concentrate (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

Ванситон Креамас (0,9 кг)



258 грн  250 грн
Скидка 3%


«Ванситон Креамасс» - гейнер, созданный на основе белка молочной сыворотки, самого легкоусваиваемого белка, имеющего наиболее оптимальный для организма набор аминокислот. Комплекс простых и сложных углеводов обеспечивает организм энергией в течение длительного времени. Кроме того, углеводы способствуют быстрому транспорту аминокислот в мышечные клетки для их скорейшего восстановления после физических нагрузок.

Креатин - широко известная и отлично зарекомендовавшая себя в спорте добавка, которая увеличивает силу, ускоряет анаболические процессы и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Креатин рекомендуется принимать с углеводами, которые улучшают его транспорт в мышечные клетки. Именно поэтому формула «гейнер + креатин» является наиболее оптимальной как для набора массы, так и для скорейшего и эффективного восстановления после тренировок.

Способ употребления Ванситон Креамас : 2 столовых ложки (50 г) порошка растворить в стакане воды (200 мл). Принимать за час до начала нагрузок и сразу после окончания тренировки.

Форма выпуска: быстрорастворимый порошок.

Условия хранения Ванситон Креамас : Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от 5 до 20 С и относительной влажности не более 85%.

Меры предосторожности Ванситон Креамас : Хранить в недоступном для детей месте. Номер партии и конечный срок годности указаны на упаковке.

Предупреждение: не употреблять детям до 7 лет (из-за наличия сахарина).

Упаковка Ванситон Креамас : 0,9 кг

Пищевая и энергетическая ценность: / 100 г
Калорийность 360-370 ккал
Белки 18,0 - 20,0 г
Углеводы до 70,0 г
Жиры до 1,0 г
Влага до 8,0 г
Креатин 10,0 г
Состав:
Аминокислоты Незаменимые / 100 г Аминокислоты Заменимые / 100 г
Триптофан 275 мг Гистидин 425 мг
Треонин 1600 мг Аланин 1200 мг
Валин * 1475 мг Аргинин 575 мг
Изолейцин * 1600 мг Аспаргин 2625 мг
Лейцин * 2600 мг Глютамин 4500 мг
Метионин + Цистин 750 мг Пролин 1575 мг
Лизин 2300 мг Серин 1300 мг
Фенилаланин + Тирозин 1400 мг Глицин 550 мг
* - сложные аминокислоты с разветвленными цепочками (ВСАА) - составляют 44% от общего количества незаменимых аминокислот

Ингредиенты Ванситон Креамас : концентрат белковый из молочной сыворотки, мальтодекстрин, фруктоза, аскорбиновая кислота (витамин С), креатина моногидрат, глютаминовая кислота, ароматизатор, подсластитель: сахарин.

Не содержит: консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.






  • Производитель: Ванситон







 

Lipo-6 Black Ultra Concentrate (60 кап)



916 грн

Это, безусловно, самый сильный разрушитель жира, который был когда-либо выпущен. Он настолько сильный, что вы никогда не сможете принимать более одной таблетки. В одной таблетке собрана ультра супер мощная концентрированная формула, которая призвана помочь вашему телу в быстром разрушении жировых отложений.

LIPO-6 Black Ultra Concentrate атакует подкожный жир с инстинктом убийцы, который запрограммирован на уничтожение лишнего жира. Если Вы достигли "плато", а обычные жиросжигатели перестали Вас удовлетворять, тогда самое время подумать об использовании LIPO-6 Black Ultra Concentrate.

Рекомендации по применению Lipo-6 Black Ultra Concentrate : принимать 1 капсулу утром и 1 капсулу днем. Никогда не превышать больше 1 капсулы за прием. Никогда не принимайте БОЛЕЕ 2 порций в 24-часовой период. Для максимального результата выпивайте по крайней мере за 30 минут до еды. Не принимайте за 6 часов до сна. Рекомендовано 2-месячный цикл два раза в год.

Не применять лицам моложе 21 года. Не используйте при беременности или при кормлению грудью. Никогда не превышайте максимально рекомендованную дозировку. Не употребляйте синефрин, кофеин из других источников. Этот продукт содержит кофеин. Не используйте этот продукт более чем на 2 месяца. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Прекратите использование за 2 недели до операции. Немедленно прекратить, если Вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, сильные головные боли или затрудненное дыхание. Этот продукт содержит ингредиенты, которые могут быть запрещены некоторыми спортивными организациями. Хранить в недоступном для детей месте.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:
RECEPTOR CLEANSING PHENYLPROPANOIDS 100 мг
Rosmary LE 2% Carnosic/Rosmarinic Acid
Polygonum Cuspidatum 50% Resveratro
RECEPTOR REPROGRAMMING MONOTERPENES & TRITERPENES 300 мг
D-Limonene 98%
Squalene 99,5%
Cypress Oil
Menthol Crystals 98%
ULTRA CONCENTRATED FAT DESTROYING COMPLEX 277,1 мг
Caffeine Anhydrous
Methylhexaneamine
Advantra Z®† Citrus Aurantium (60% Synephrine
Yohimbine HCL
3,5 Diiodo-L-Thyronine

Другие ингредиенты Lipo-6 Black Ultra Concentrate : глицерин, растительные целлюлоза, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза ПБС, FD & C Blue 1, FD & C Red 40, FD & C желтый 6.

Этот продукт использует только природные растительные капсулы, которая не содержит продуктов животного происхождения.






  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua