Сравнить, купить спортивное питание Ванситон Креамас (0,9 кг), Carnilife 1000 (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Ванситон Креамас (0,9 кг)



258 грн  250 грн
Скидка 3%


«Ванситон Креамасс» - гейнер, созданный на основе белка молочной сыворотки, самого легкоусваиваемого белка, имеющего наиболее оптимальный для организма набор аминокислот. Комплекс простых и сложных углеводов обеспечивает организм энергией в течение длительного времени. Кроме того, углеводы способствуют быстрому транспорту аминокислот в мышечные клетки для их скорейшего восстановления после физических нагрузок.

Креатин - широко известная и отлично зарекомендовавшая себя в спорте добавка, которая увеличивает силу, ускоряет анаболические процессы и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Креатин рекомендуется принимать с углеводами, которые улучшают его транспорт в мышечные клетки. Именно поэтому формула «гейнер + креатин» является наиболее оптимальной как для набора массы, так и для скорейшего и эффективного восстановления после тренировок.

Способ употребления Ванситон Креамас : 2 столовых ложки (50 г) порошка растворить в стакане воды (200 мл). Принимать за час до начала нагрузок и сразу после окончания тренировки.

Форма выпуска: быстрорастворимый порошок.

Условия хранения Ванситон Креамас : Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от 5 до 20 С и относительной влажности не более 85%.

Меры предосторожности Ванситон Креамас : Хранить в недоступном для детей месте. Номер партии и конечный срок годности указаны на упаковке.

Предупреждение: не употреблять детям до 7 лет (из-за наличия сахарина).

Упаковка Ванситон Креамас : 0,9 кг

Пищевая и энергетическая ценность: / 100 г
Калорийность 360-370 ккал
Белки 18,0 - 20,0 г
Углеводы до 70,0 г
Жиры до 1,0 г
Влага до 8,0 г
Креатин 10,0 г
Состав:
Аминокислоты Незаменимые / 100 г Аминокислоты Заменимые / 100 г
Триптофан 275 мг Гистидин 425 мг
Треонин 1600 мг Аланин 1200 мг
Валин * 1475 мг Аргинин 575 мг
Изолейцин * 1600 мг Аспаргин 2625 мг
Лейцин * 2600 мг Глютамин 4500 мг
Метионин + Цистин 750 мг Пролин 1575 мг
Лизин 2300 мг Серин 1300 мг
Фенилаланин + Тирозин 1400 мг Глицин 550 мг
* - сложные аминокислоты с разветвленными цепочками (ВСАА) - составляют 44% от общего количества незаменимых аминокислот

Ингредиенты Ванситон Креамас : концентрат белковый из молочной сыворотки, мальтодекстрин, фруктоза, аскорбиновая кислота (витамин С), креатина моногидрат, глютаминовая кислота, ароматизатор, подсластитель: сахарин.

Не содержит: консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.






  • Производитель: Ванситон







 

Carnilife 1000 (60 кап)



482 грн

CARNILIFE 1000 – новый продукт на рынке, представляет из себя капсулы содержащие по 500 мг чистого L-карнитина с добавлением коэнзима Q10. 1 капсула = 876 мг. Благодаря эффективной комбинации L-карнитина и коэнзима Q10 вы получаете эффективный продукт, стимулирующий сжигание жиров, в удобной и практичной упаковке.

Капсулы CARNILIFE 1000 содержат высококачественный L-карнитин в сочетании с коэнзимом Q10 в каждой капсуле. Благодаря их синергичной комбинации вы получаете очень сильного помощника в борьбе за снижение веса и также сможете достичь ускорения общего энергетического метаболизма.

Как работает CARNILIFE?

L-карнитин является действующим веществом, которое в естественном виде представлено в почти каждой клетке человеческого организма. Оно принимает участие в энергетическом метаболизме жирных кислот, поскольку транспортирует их к месту их сжигания – в митохондрии. Золотое правило, гласящее, что без L-карнитина вы не избавитесь даже от грамма жира, является правдой! А мы в этом процессе идём даже дальше. Не только L-карнитин необходим для транспортировки жирных кислот в митохондрии, где образуется энергия, но и энергия, произведенная в результате сжигания жиров, должна быть использована эффективно, а эту роль уже берёт на себя коэнзим Q10.

Коэнзим Q10 является природным биокатализатором метаболизма в процессе производства энергии из жирных кислот и углеводов. Коэнзим Q10 ускоряет метаболизм, являющийся сложной цепочкой химических реакций, во время которых пища превращается в энергию, способную быть усвоенной организмом. Проще говоря, L-карнитин обеспечивает митохондрии энергией, а коэнзим Q10 обеспечивает её эффективное использование.

Коэнзим Q10, его роль, функция и производимое воздействие:

Сильный антиоксидант:
- природный антиоксидант, в естественном виде может быть найден в организме, не растворим в жирах;
- помогает защищать организм от свободных радикалов, отвечающих за возраст клеток.
Стимулирует выработку энергии:
- коэнзим Q10 необходим для метаболизма энергии;
- играет важную роль при выработке аденозинтрифосфата (АТФ).
Помогает поддерживать здоровым сердце и центральную нервную систему:
- способствует нормализации кровяного давления.

Рекомендуемая дозировка Carnilife 1000 :
Максимальная дневная дозировка составляет 2 капсулы,
за 30 минут до тренировки,
или в течение дня, предпочтительно перед едой.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование Carnilife 1000 :
В соответствии с рекомендуемой дозировкой проглотите капсулы и запейте их значительным количеством воды или спортивного напитка.
Молоко и алкогольные напитки не пригодны для запивания.
Не раскусывайте капсулы!
После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 25°C и употребить в течение 3 месяцев.

При производстве Carnilife 1000 использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Пищевая ценность: 100 г 2 капсулы – 1752 мг
Энергетическая ценность 1122 кДж/262 ккал 19,8 кДж/4,6 ккал
Белки 45 г 0,8 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-карнитин тартрат 84475 мг 1480 мг
Коэнзим Q10 1771 мг 31 мг

Дополнительные компоненты: L-карнитин тартрат, желатиновая капсула, коэнзим Q10.







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua