Сравнить, купить спортивное питание Креапур (250 г), Carniform Extreme Shot (10 x 60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, принимать креатин

Поиск:
 
 

Креапур (250 г)



230 грн  219 грн
Скидка 5%


Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Содержание в 1 порции (5 г):
Креатина моногидрат - 5 г

Способ употребления (для порошка): смешать одну чайную ложку с верхом (5 г) с 200-300 мл сока (желательно виноградного) или воды. Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за 30 минут до тренировки. Далее принимать одну порцию в день за пол часа до тренировки или 1 раз в день на пустой желудок (фаза поддержки).

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 250 гр.








  • Производитель: Ванситон







 

Carniform Extreme Shot (10 x 60 мл)



472 грн

Максимально эффективный стимулятор физической активности, сжигатель жира, высвобождающий энергию из жировых тканей, в практичной упаковка — в виде отдельных питьевых монодоз. Высокая концентрация действующих веществ L-карнитина и синефрина с добавлением витаминов ускоряет метаболические процессы и превращает организм в фабрику по выработке энергии. Продукт предназначен для: стимуляции выносливости во время нагрузки, снижения веса, ускорения восстановления, расщепления жировых тканей на протяжении всего дня.

Продукт предназначен для:
- максимального стимулирования и подготовке к физической или другой нагрузке;
- идеальной добавки для снижения веса;
- стимулирования организма в ходе физической активности;
- поддержания и восстановления организма при физической активности, требующей выносливости;
- высокой степени использования жировых тканей для производства тепловой энергии максимально эффективного снижения количества жировых тканей на протяжении всего дня;
- высокой степени использования жировых тканей в качестве источника энергии, расходуемой во время нагрузки;
- общего оживления и насыщения организма энергией.

Характеристики действующих веществ:
Основным компонентом Carniform является L-карнитин. Это действующее вещество служит в человеческом организме в качестве транспортировщика жирных кислот в митохондрию – место, где происходит их сжигание (превращение в энергию). Повышенное поступление этого вещества в организм активизирует выработку энергии из жировых тканей. В то же самое время он оказывает позитивное влияние на уровень холестерина в крови, повышает нейромышечную активность и усиливает способность к восстановлению.

Наряду с L-карнитином аминокислота L-аргинин участвует в контроле метаболизма жиров. Она способствует использованию жиров в качестве источника энергии, и в то же самое время помогает поддержанию нормального соотношения жировых и мышечных тканей. L-аргинин также способствует выведению из организма ненужных продуктов метаболизма, скапливающиеся в нём после тренировок, что ускоряет восстановление организма после нагрузок. Повышенное использование жиров обеспечивается также благодаря присутствию холина, который участвует в процессах, повышающих уровень энергии, расходуемой при мышечной активности. Для того, чтобы вызвать немедленную активизацию физической деятельности, в продукт добавлен кофеин. Кофеин участвует в активизации энергетических обменных процессов. Для стимулирования и ускорения метаболизма в состав продукта входит экстракт померанца (Citrus Aurantium). Он содержит вещество, выделяющее адреналин - синефрин, который вместе с кофеином помогает усилить уровень метаболизма и повысить выработку тепловой энергии (термогенез). Они эти вещества усиливают выработку энергии из жиров.

Для обеспечения нормального функционирования организма в состав продукта включены витамины, которые также помогают восстановлению организма после завершения физической нагрузки.

При производстве Carnifrom использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Рекомендуемая дозировка Carniform Extreme Shot :
Один флакон примерно за 30 - 45 минут до физической нагрузки.
Не следует использовать продукт в случае, если вы голодны и если вы мало ели в течение дня!
Если физическая нагрузка продолжается дольше, чем 90 минут, можно делить целую порцию на две и принимать вторую половину приблизительно в середине нагрузки.
Максимальная дневная порция: флакон 60 мл.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование:
Смешать содержимое флакона с небольшим количеством холодного – желательно спортивного напитка.
Молочные напитки не пригодны для приготовления раствора.
Не смешивать с алкоголем!
После открывания продукт следует употребить в течение 24 часов.
Взболтать перед использованием! Любой осадок является естественным для продукта и не является дефектом.

Продукт предназначен для специального питания. Продукт является источником фениланина. Он не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Продукт не предназначен для использования детьми, беременными и кормящими женщинами. Беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 60 мл
Энергетическая ценность 165 кДж/ 39 ккал 99 кДж/ 23 ккал
Белки 7,6 г 4,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-аргинин 3333 мг 2000 мг
L-карнитин 1667 мг 1000 мг
Холин 333 мг 200 мг
Кофеин 167 мг 100 мг
Экстракт горького апельсина 83 мг 50 мг
Витамин B3 25 мг = 156% рдд 15 мг = 94% рдд
Витамин B2 17 мг = 1214% рдд 10 мг = 714% рдд
Витамин B5 17 мг = 283% рдд 10 мг = 167% рдд
Биотин 42 μg = 84% рдд 25 μg = 50% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: L-аргинин, L-карнитин, регуляторы кислотности (оксиянтарная кислота, лимонная кислота), холинхлорид, натуральный и идентичный натуральному ароматизатор, витамин C, кофеин, экстракт померанца (8% синефрины), консервант сорбат калия, витамин H, витамин B3, подсластитель (аспартам, ацесульфам K, цикламат натрия), витамин B2, консервант бензоат натрия, витамин B5, подсластитель неогеспередин.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua