Сравнить, купить спортивное питание Креапур (500 г), Animal М-Stak (21 пак)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, карнитин

Поиск:
 
 

Креапур (500 г)



391 грн  371 грн
Скидка 5%


Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Содержание в 1 порции (5 г):
Креатина моногидрат - 5 г

Способ употребления (для порошка): смешать одну чайную ложку с верхом (5 г) с 200-300 мл сока (желательно виноградного) или воды. Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за 30 минут до тренировки. Далее принимать одну порцию в день за пол часа до тренировки или 1 раз в день на пустой желудок (фаза поддержки).

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 500 гр.








  • Производитель: Ванситон







 

Animal М-Stak (21 пак)



1499 грн

Совершенная непрогормональная анаболическая мильтикомплексная формула!
За короткий промежуток времени Animal Stak стал самой востребованной добавкой, абсолютным чемпионом среди всех анаболических «трейнинг паков». Однако благодаря своей мощи и некоторым анаболическим ингредиентам Animal Stak подходил не каждому. Сегодня у нас есть альтернатива Animal Stak в виде непрогормональной добавки без эфедры. Эта добавка называется Animal M-Stak. Благодаря исследованиям и разработкам Universal Nutrition Nutrition на свет появился Animal M-Stak.
Animal M-Stak «подражает» эффекту от использования анаболических лекарственных средств путем улучшения протеинового синтеза, задержке азота (позитивный баланс азота) и распределения питательных веществ (обращения большего количества питательных веществ в чистую массу), при этом одновременно уменьшая мышечный катаболизм. Как? Animal M-Stak помогает организму увеличить производство всех пяти анаболических гормонов, это: (1) Тестостерон; (2) Человеческий гормон роста (hGH); (3) Инсулиноподобный фактор роста 1 (IGF-1); (4) Лютеинизирующий гормон (LH); (5) Инсулин. Самое прекрасное, что Animal M-Stak работает без андрогенных побочных эффектов, сопровождающих прогормональный курс и негативно влияющих на печень.
Но Animal M-Stak — это больше, чем просто анаболический усилитель. Он также помогает организму блокировать превращение тестостерона в эстроген и дигидротестостерон (DHT), поддерживает печень, увеличивает энергию в спортзале, предлагает ключевые витамины и минералы для роста мускулов. Если Вы хотите по-настоящему серьезно тренироваться без прогормонов и эфедры, теперь Вы можете это сделать с Animal M-Stak от Universal Nutrition Nutrition.

Другие ингредиенты Animal М-Stak : желатин, дикальций фосфат, сыворотка, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.

Рекомендации по применению Animal М-Stak : Принимайте по одному пакетику в течение трех недель. В дни тренировок принимайте за 45 минут до тренировки. В дни отдыха принимайте пакетик утром. Для достижения оптимального результата цикл рассчитан на три недели приема и одну неделю отдыха от препарата. По желанию цикл можно повторить. Для достижения максимального результата принимайте вместе с Animal Pak.

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак.) продукта: %DV
Натуральный флавоновый/ стероновый комплекс 750 мг *
- ß-экдистерон *
- 5-метил-7-метоксиизофлавон *
- Ajuga Turkestanica Extract (туркестерон) *
- ß-ситостерол *
Антикатаболический аминокислотный комплекс 3000 мг *
- L-лейцин *
- Лейцин альфа кетоглютарат (AKG) *
- Лейцин этил эфир *
- L-изолейцин *
- L-валин *
- L-таурин *
- Ацетил-L-карнитин (ALC) *
Анаболический адаптогенный комплекс 1000 мг *
- Muira Puama *
- Kudzu Extract (изофлавоны) *
- Safed Musli *
- Rhodiola Rosea Extract (розавины) *
Инсулиновый комплекс 500 мг *
- 4-гидроксиизолейцин *
- Banaba Leaf Ectract (1–3% colosolic acid) *
- Cinnulin PF™ *
- K-R-альфа липоевая кислота (K-R-ALA) *
M Factor комплекс 500 мг *
- Экстракт корня имбиря (гингеролы, шаоголы) *
- 6,7-дигидроксибергамоттин *
- Bioperine® *
Энергетический комплекс 500 мг *
- Метилксантиновый комплекс (кофеин, теобромин, теофиллин) *
Эводиамин *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua