Сравнить, купить спортивное питание Креапур (500 г), Max Carb (3 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, l-карнитин, карнитин

Поиск:
 
 

Креапур (500 г)



391 грн  371 грн
Скидка 5%


Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Содержание в 1 порции (5 г):
Креатина моногидрат - 5 г

Способ употребления (для порошка): смешать одну чайную ложку с верхом (5 г) с 200-300 мл сока (желательно виноградного) или воды. Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за 30 минут до тренировки. Далее принимать одну порцию в день за пол часа до тренировки или 1 раз в день на пустой желудок (фаза поддержки).

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 500 гр.








  • Производитель: Ванситон







 

Max Carb (3 кг)



576 грн

MaxCarb предназначен для спортсменов, нагруженных напряженными физическими упражнениями, особенно тех, которые занимаются видами спорта на выносливость (командные игры, бег, велосипедный спорт и другие) и силовыми видами спорта. Специальная композиция простых и сложных углеводов, которая содержится в MaxCarb, обеспечивает систематическое пополнение энергии, которая тратится во время физических упражнений, что гарантирует задержку проявления усталости.
MaxCarb является концентратом, который легко растворяется и имеет освежающий лимонный вкус.
Эффективно гасит жажду, предотвращает обезвоживание и истощение организма, а также может обусловить рост силы, энергии и выносливости.

Дополнительные компоненты:
кислота моногидрат – регулятор кислотности, лимонный аромат, цикламат натрия – подсластитель, сахарин натрия – подсластитель, бетакаротин – краситель.

Способ применения:
MaxCarb принимается в форме напитка. В зависимости от потребности организма, можно приготовить раствор:
Гипертонический – применяется в период возобновления после напряженного физического труда для пополнения и увеличения энергетического резерва организма. Напиток с вышеуказанной концентрацией поддерживает также развитие мышечной массы у лиц с интенсифицированным обменом веществ.
Рекомендуется принимать его между потреблением еды в дни тренинга и в период без тренировок.
Для приготовления гипертонического напитка нужно растворить MaxCarb в отношении: 15 г (3 порции – 3 x 5 г.) препарата на 100 мл. охлажденной воды (например, 75 г. на 500 мл. воды).
Изотонический – идеальный для быстрого выравнивания энергетических и водноэлектролитных расходов, которые возникли во время физически напряженного труда организма.
Применяется перед, во время и после тренинга.
Для приготовления изотонического напитка, нужно растворить MaxCarb в отношении: 10 г (2 порции – 2x5 г.) препарата на 100 мл. охлажденной воды (например, 50 г. на 500 мл. воды).
Гипотонический – рекомендуется в период интенсивных упражнений, когда перерыв между следующим является очень коротким, например, во время соревнований, матча или старта.
Для приготовления гипотонического напитка, нужно растворить MaxCarb в отношении: 5 г. (1 порция – 5 г.) препарата на 100 мл. охлажденной воды (например, 25 г. на 500 мл. воды).
Количество приготовленного напитка зависит от индивидуальной потребности организма.
Применяется от 300 мл. до 1000 мл. готового напитка.
Для достижения наилучшего эффекта выпивать 150-200 мл. готового препарата через каждых 15-20 минут.

Предупреждение! Не превышать рекомендуемую дневную норму. Препарат не рекомендуется применять в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам, и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: 100 г в 5 г
Натрий 700 мг * 35 мг *
Кальций 400 мг 50% 20 мг 2,5%
Калий 200 мг * 10 мг *
Магний 150 мг 50% 7,5 мг 2,5%
Углеводы 95,71 г 4,8 г
Белки 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Энергетическая ценность 1627 кДж/382 ккал 382 кДж/19,2 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua