Сравнить, купить спортивное питание Креапур (500 г), Liquid BCAA (1000 мл) new

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Креапур (500 г)



391 грн  371 грн
Скидка 5%


Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Содержание в 1 порции (5 г):
Креатина моногидрат - 5 г

Способ употребления (для порошка): смешать одну чайную ложку с верхом (5 г) с 200-300 мл сока (желательно виноградного) или воды. Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за 30 минут до тренировки. Далее принимать одну порцию в день за пол часа до тренировки или 1 раз в день на пустой желудок (фаза поддержки).

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 500 гр.








  • Производитель: Ванситон







 

Liquid BCAA (1000 мл) new



566 грн

развитая разветвленная цепь аминокислот является самой важной группой амино, так как они:

- поддерживают позитивный азотный баланс;
- оберегают мышечную ткань благодаря антикатаболическим эффектам во время диеты;
- восстанавливает мышечную энергию во время тренировок.

Исследования показали, что нехватка развитой разветвленной цепи аминокислот вместе с повышенными физическими требованиями к телу, могут привести к использованию здоровых тканей мышц для обеспечения организма азотом.

В функции цели аминокислот, наряду с другими, входят: передача диетического жира в клетки для выделения энергии, стимуляция гипофиза выделять увеличенное количество гормонов, отвечающих за развитие нежирной мышечной ткани, а также за мобилизацию жирных кислот из жирных волокон (т.е. удаление жира из тела); обеспечение тела азотом.

Высокий уровень усваимости, и жидкая форма BCAAs быстро впитывается с соотношением 2:1:1 лейцин: изолейцин: валин. Активные компоненты жидких BCAA являются самыми важными строительными блоками белков и мышечной ткани.

Отличное усвоение

Научно разработанные жидкие BCAA используют жидкие технологии для обеспечения быстрого и лучшего усвоения ВСАА в кровь, по сравнению с другими неликвидными товарами. Жидкие BCAA инициируют сверхбыстрый анаболический / анти катаболический цикл вашего организма, чтобы обеспечить быстрый рост мышц и восстановление после тренировки.

Отлично используются после тренировок

Жидкие аминокислоты BCAA предотвращают мышечную каннибализацию после тренировки (катаболический эффект или катаболизм), и они непосредственно укрепляют напряженную мышечную ткань, чтобы далее поддержать процесс синтеза белка в скелетных мышцах.

С L-орнитином, L-аргинином AKG, L-лизином и витаминами

Помимо основы, жидкие BCAA содержат дополнительную порцию других ценных аминокислот и витаминов, таких как L-орнитин, L-аргинин AKG, L-лизин и витамин В6, а также витамин В12. Эти ингредиенты поддерживают укрепление костей, улучшают иммунную систему, положительный баланс азота и увеличивают мышечную массу.

Способ употребления Liquid BCAA : разбавлять 30 мл в воде или фруктовом соке. Употреблять одну порцию утром, одну до и после тренировки.

/100 мл /30 мл
Калории 425 кДж/100 ккал 127,5 кДж/30 ккал
Карбогидрат 17,5 г 5,25 г
Протеин 7,5 г 2,25 г
Жиры 0 г 0 г
L-валин 1 г 300 мг
L-лейцин 2 г 600 мг
L-изолейцин 1 г 300 мг
L-лизин 1,5 г 450 мг
L-орнитин 0,05 г 15 мг
L-аргинин 1,5 г 450 мг
Cyanocobalamine 2 мкг 0,6 мкг
Пиродоксин (витамин В6) 4 мг 1,2 мг


Дополнительные компоненты: вода, инвертный сахарный сироп, лимонная кислота, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-лизин, аргинин, L-орнитин, пиридоксин HCL, сорбат калия, ароматизатор, краситель: E110.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua