Сравнить, купить спортивное питание Креапур (500 г), Carnitine 1500 + synephrine (20 х 25 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

Креапур (500 г)



391 грн  371 грн
Скидка 5%


Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Содержание в 1 порции (5 г):
Креатина моногидрат - 5 г

Способ употребления (для порошка): смешать одну чайную ложку с верхом (5 г) с 200-300 мл сока (желательно виноградного) или воды. Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за 30 минут до тренировки. Далее принимать одну порцию в день за пол часа до тренировки или 1 раз в день на пустой желудок (фаза поддержки).

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 500 гр.








  • Производитель: Ванситон







 

Carnitine 1500 + synephrine (20 х 25 мл)



739 грн

Вы ищите действительно эффективный сжигатель жира? Вы тренируетесь после обеда или даже вечером, а из-за наличия кофеина в некоторых продуктах вы не можете найти правильный продукт, который подходил бы вам? У нас есть решение для вас – это сжигатель жира, который вам необходимо попробовать!

Высококонцентрированный жидкий раствор L-карнитина и синефрина в практичной упаковке монодоз. 1500 мг L-карнитина в монодозе с добавлением высококачественного номализованного экстракта померанца (63 мг), который содержит 8 % синефрина. Благодаря такой высокой концентрации вы получаете 5 мг чистого синефрина в каждой монодозе.

Синефрин – это высокоэффективное вещество, стимулирующее снижение веса и ускоряющее термогенез (выработку тепла) в организме, что в целом повышает высвобождение энергии в течение дня.

Продукт предназначен для:

- стимулирования сжигания жиров,
- более эффективного использования жировых запасов и снижения веса.

Рекомендуемая дозировка Carnitine 1500 + synephrine :
1 монодоза ежедневно.
Для обеспечения стимулирования деятельности и более эффективного сжигания жиров выпивайте монодозу за 30 минут до тренировки.
Стимулирование снижения веса: выпивайте монодозу утром перед завтраком натощак.
Максимальная дневная дозировка составляет 25 мл.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование Carnitine 1500 + synephrine :
Продукт можно принимать в неразведённом виде или разводить в спортивном напитке. После открывания употребить в течение 24 часов.

При производстве CARNITIN 1500 + SYNEPHRINE использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 25 мл
Энергетическая ценность 68 кДж/16 ккал 17 кДж/4 ккал
Белки 3,3 г 0,8 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0,0 г 0,0 г
Натрий 0,0 г 0,0 г
L-карнитин 6000 мг 1500 мг
Экстракт померанца 250 мг 63 мг
Витамин B5 25 мг = 417% рдд 6,3 мг = 105% рдд
Витамин B6 8 мг = 571% рдд 2 мг = 143% рдд

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитин, регуляторы кислотности оксиянтарная и лимонная кислота, экстракт померанца (8% синефринов), консервант сорбат калия и бензоат натрия, подсластитель ацесульфам K, пантотенат кальция (витамин B5), натуральный и идентичный натуральному аромат грейпфрута, подсластитель сукралоза, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6).







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua