Сравнить, купить спортивное питание Креапур (300 кап), Glucosamine & MSM (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, принимать креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Креапур (300 кап)



292 грн

Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Способ употребления (для капсул): принимать первые 5 дней (период загрузки) по 5 капсул 4 раз в день, в том числе 1 раз за 30 мин. до тренировки, запивая соком или водой. Далее принимать по 3 капсулы 2 раза в день, желательно до и после тренировки или на пустой желудок (фаза поддержки).

Состав в 1 капсуле: Креатина моногидрат (Creapure™) - 700 мг

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 300 кап.








  • Производитель: Ванситон







 

Glucosamine & MSM (60 кап)



299 грн

Glucosamine и MSM находятся в некотором количестве в организме человека. Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. MSM - натуральный источник серы, которая является важным компонентом для синтеза протеина, образования гормонов и энзимов, роста тканей. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина ухудшается. Что касается MSM, то он поступает в организм в незначительных количествах, поскольку даже минимальная пищевая обработка разрушает его.
Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей. Метил сульфонил метан (MSM) поставляет серу для образования таких аминокислот, как метионин и цистеин. Эти аминокислоты являются строительными блоками для синтеза протеина, участвующего в формировании соединительной ткани, связь, оказывает положительное влияние на активность энзимов и гормональный баланс, а также поддерживает иммунную систему. MSM полезен как средство, облегчающее воспалительные процессы, боли в суставах, мышечные боли и боли в спине.

Другие ингредиенты Glucosamine & MSM : фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, диоксид кремния, магния стеарат.

Рекомендации по применению Glucosamine & MSM : принимайте 2 таб. в день.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1500 мг
MSM (метилсульфонилметан) 1500 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua