Сравнить, купить спортивное питание Креапур (300 кап), Vitargo Electro-Energy (2100 г), Massive Whey Gainer (2 кг), Creatine (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, купить гейнер

Поиск:
 
 

Креапур (300 кап)



292 грн

Creapure - зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT). В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что позволяет проводить более насыщенные и интенсивные тренировки.

Способ употребления (для капсул): принимать первые 5 дней (период загрузки) по 5 капсул 4 раз в день, в том числе 1 раз за 30 мин. до тренировки, запивая соком или водой. Далее принимать по 3 капсулы 2 раза в день, желательно до и после тренировки или на пустой желудок (фаза поддержки).

Состав в 1 капсуле: Креатина моногидрат (Creapure™) - 700 мг

Противопоказания Креапур : не употреблять детям и подросткам.

Условие хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температура до 25 С и относительной влажности не более 85 %.

Энергетическая ценность: 0 ккал

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Упаковка Креапур : 300 кап.








  • Производитель: Ванситон







 

Vitargo Electro-Energy (2100 г)



1730 грн

Vitargo Electro-Energy - это инновационный препарат,основанный на патентованной формуле Vitargo с добавлением легко усвояемых электролитов. Этот особый вид углеводов отличается высоким молекулярным весом и исключительно низкой осмоляльностью,благодаря чему очень быстро проникает из пищеварительного тракта в мышцы. Vitargo Electro-Energy восполняет запасы мышечного гликогена на 80 % быстрее,чем глюкоза и мальтодекстрин.Препарат способствует повышению выносливости и позволяет увеличить интенсивность тренировок во всех спортивных дисциплинах.

Способ применения :в одноразовую порцию препарата - 70 г(2,5 мерки)- влить 200 ml воды и мешать в течение 1-2 минут до полного растворения,используя дял этого шейкер.Затем долить воды до достижения обьема 700 ml . В зависимости от необходимости следует употреблять 1-2 порции желательно в течение или непосредственно после тренировки.






  • Производитель: Trec Nutrition







 

Massive Whey Gainer (2 кг)



404 грн

Для набора мышечной массы Вам необходим продукт с высоким содержанием калорий, соотношением углеводов к белкам 2:1 и правильная тренировочная программа. Massive Whey Gainer содержит более 30% протеина сыворотки высокого качества в порции. Большинство так называемых гейнеров содержат 5-10% протеина, а остальное количество компенсируется сахарами! Massive Whey Gainer - это на сегодняшний день одна из лучших формул для набора веса из всех, которые можно найти на рынке. Каждая порция обеспечит Ваш организм 38 г качественных (имеющих высокую биологическую ценность) аминокислот с пептидными связями и свободных форм, предварительно "переваренными" сложными углеводами (полимерами глюкозы), чистой кристаллической фруктозой и витаминами фармакологического качества. В производстве не использовался соевый протеин и искусственные вкусовые добавки.

Другие ингредиенты Massive Whey Gainer : ультра- и микрофильтрованный сывороточный протеин (высококачественный протеиновый концентрат и изолят), полимеры глюкозы (мальтодекстрин), кристаллическая фруктоза etc.

Рекомендации по применению Massive Whey Gainer : Добавьте 1 порцию (ок. 165 г) Massive Whey GainerTM в 540 мл воды или молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для достижения максимального эффекта принимайте одну порцию за 30-45 минут до тренировки и вторую спустя час после тренировки. В дни отдыха принимайте две порции: одну - утром, другую - днем.

Вкус Massive Whey Gainer : ваниль, клубника, шоколад, банан.

Упаковка Massive Whey Gainer : 2000 гр.

Количество питательных веществ в одной порции (4 ложки = 165 г) продукта:
Калории 628
в т. ч. Калории от жиров 36
Всего жиров 4 г
в т. ч. Насыщенные жиры 2,5 г
Холестерин 55 мг
Всего углеводов 93 г
в т. ч.
- Пищевая клетчатка
- Сахар

0 г
42 г
Протеин 55 г
Витамин А (пальмитат USP) 5000 IU
Витамин С (аскорбиновая кислота USP) 60 мг
Витамин D (USP) 400 IU
Витамин Е (ацетат USP) 30 IU
Витамин В1 (тиамин мононитрат USP) 1,5 мг
Рибофлавин (USP) 1,7 мг
Ниацин (ниацинамид USP) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид USP) 2 мг
Фолиевая кислота (USP) 400 мкг
Фолиевая кислота (USP) 400 мкг
Витамин В12 (USP) 6 мкг
Биотин (USP) 300 мкг
Пантотеновая кислота (пантотенат кальция USP) 10 мг
Кальций 230 мг
Фосфор 200 мг
Натрий 105 мг
Калий 360 мг
Типичный аминокислотный состав в одной порции продукта:
L-лейцин 7020 мг
L-изолейцин 3390 мг
L-валин 2626 мг
L-лизин 5826 мг
L-треонин 2294 мг
L-метионин 1127 мг
L-фенилаланин 2116 мг
L-триптофан 1403 мг
L-аргинин 1003 мг
L-аспарагиновая кислота 5641 мг
L-цистин/цистеин 2024 мг
L-аланин 2778 мг
L-глутаминовая кислота 9276 мг
L-глицин 1038 мг
L-гистидин 1127 мг
L-пролин 2273 мг
L-серин 2149 мг
L-тирозин 1889 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

Creatine (300 г)



192 грн

Моногидрат креатина в начале 90-х годов совершил революцию в индустрии спортивных пищевых добавок, когда впервые были естественным образом получены результаты, аналогичные действию стероидов. Запас креатина в мышцах отвечает за снабжение веществами фосфатной группы для регенерации использованной АТФ, т. е. он служит резервом энергии клетки при сокращении мышц. Кроме того, он способен увеличивать клеточный объём, активизируя синтез мышечного белка. В сотнях клинических испытаний моногидрат креатина доказал свою способность наращивать общий запас креатина в мышцах, состоящий из чистого креатина и фосфата креатина. А это ведет к значительному увеличению массы и силы мышц, а также достижению лучших спортивных результатов и улучшению показателей здоровья вне зависимости от спорта.

Способ употребления Creatine :
Разделите вес тела в килограммах на 3. Результат равен количеству креатина в граммах, которое вам нужно принимать ежедневно в период загрузки (в первую неделю приема). После этого для поддержания уровня принимайте половину этого количества. Принимайте на пустой желудок в основном после тренировки с простыми углеводами. Для получения раствора нужной концентрации на каждые 5 грамм креатина возьмите 350 мл жидкости. Во время приема креатина организм должен получать достаточное количество воды.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 чайная ложка) продукта:
Моногидрат креатина - 5000 мг






  • Производитель: Scitec Nutrition







Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua