Сравнить, купить спортивное питание Mass 20 (1,75 кг), Carnilife 1000 (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Львов.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Mass 20 (1,75 кг)



668 грн

Продукты MASS 20 - это первые препараты линии низкокалорийных средств наращивания веса без увеличения жировой ткани от фирмы Scitec. Рекомендуются для начинающих спортсменов и для спортсменов среднего уровня как легко усвояемые пищевые добавки, способствующие улучшению результатов и наращиванию мускулатуры. MASS и MASS 20 содержат протеиновый комплекс собственной разработки Промакс, который является научно-проверенной комбинацией концентрата сывороточного протеина и отделенного пшеничного протеина. В то время как сывороточный протеин уже доказал свое превосходство среди протеинов, применяемых для бодибилдинга, пшеница является сравнительно новым источником протеина. И что замечательно - глютамин составляет до 40% общего количества аминокислотного состава пшеницы, что делает ее уникальным источником протеина. Продукты MASS и MASS 20 содержат в правильных пропорциях комбинацию быстро и медленно высвобождающихся углеводов. В каждой порции содержатся также незаменимые витамины и минералы.

Ингредиенты Mass 20 : декстроза, концентрат ультрафильтрованного сывороточного протеина, содержащий такие протеиновые фракции, как лактальбумин, лактоглобулин, лактоферрин и иммуноглобулин, гидролизат пшеничного протеина, мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, чистый моногидрат креатина, витаминная смесь (аскорбиновая кислота, диальфа токоферол ацетат, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, никотиновая кислота, пиридоксин нитрат, фолиевая кислота, цианокобаламин, биотин, кальций пантотенат), ксантановое гумми, аспартам. Содержит фенилаланин.

Рекомендации по применению Mass 20 : Добавьте две ложки продукта в достаточное количество воды, сока или молока и сделайте себе шейк. Выпивайте 1-2 шейка в день. Лучше всего принимать по одной порции не позднее, чем через 30 минут после тренировки. В этот момент нужны новые белки для мышц и идет загрузка углеводами, поставляющими энергию.
Еще одну порцию рекомендуется принять за час до сна, так как организму нужны дополнительные питательные вещества, чтобы минимизировать потерю веса в ночное время. Выпивайте также по одной порции напитка в любое время между приемами пищи, когда возникает дополнительная потребность в питании.

Вкус Mass 20 : клубника,шоколад,ваниль

Упаковка Mass 20 : 1750 гр.

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка ≈ 50 г) продукта:
Калории 186
в т. ч. Калории от жиров 6
Протеин 10 г
Углеводы 35 мг
Жиры 0,7 г
Натрий 122 мг
Калий 33 мг
Креатин моногидрад 500 мг
Аминокислотный профиль в одной порции (1 ложка ≈ 50 г) продукта:
L-аланин 369 мг
L-аргинин 281 мг
L-аспартиковая кислота 736 мг
L-цистин 232 мг
L-глютамин 2808 мг
L-глицин 231 мг
L-гистидин 203 мг
L-изолейцин 544 мг
L-лейцин 895 мг
L-лизин 569 мг
L-метионин 194 мг
L-фенилаланин 453 мг
L-пролин 986 мг
L-серин 584 мг
L-треонин 522 мг
L-триптофан 132 мг
L-тирозин 326 мг
L-валин 557 мг
Витаминно-минеральный профиль в одной порции (1 ложка ≈ 50 г) продукта:
Витамин С 50%
Кальций 11%
Витамин Е 50%
Тиамин 50%
Рибофлавин 50%
Ниацин 50%
Витамин В6 50%
Фолиевая кислота 50%
Витамин В12 50%
Биотин 50%
Пантотениковая кислота 50%
Фосфор 11%
Магний 2%







  • Производитель: Scitec Nutrition







 

Carnilife 1000 (60 кап)



482 грн

CARNILIFE 1000 – новый продукт на рынке, представляет из себя капсулы содержащие по 500 мг чистого L-карнитина с добавлением коэнзима Q10. 1 капсула = 876 мг. Благодаря эффективной комбинации L-карнитина и коэнзима Q10 вы получаете эффективный продукт, стимулирующий сжигание жиров, в удобной и практичной упаковке.

Капсулы CARNILIFE 1000 содержат высококачественный L-карнитин в сочетании с коэнзимом Q10 в каждой капсуле. Благодаря их синергичной комбинации вы получаете очень сильного помощника в борьбе за снижение веса и также сможете достичь ускорения общего энергетического метаболизма.

Как работает CARNILIFE?

L-карнитин является действующим веществом, которое в естественном виде представлено в почти каждой клетке человеческого организма. Оно принимает участие в энергетическом метаболизме жирных кислот, поскольку транспортирует их к месту их сжигания – в митохондрии. Золотое правило, гласящее, что без L-карнитина вы не избавитесь даже от грамма жира, является правдой! А мы в этом процессе идём даже дальше. Не только L-карнитин необходим для транспортировки жирных кислот в митохондрии, где образуется энергия, но и энергия, произведенная в результате сжигания жиров, должна быть использована эффективно, а эту роль уже берёт на себя коэнзим Q10.

Коэнзим Q10 является природным биокатализатором метаболизма в процессе производства энергии из жирных кислот и углеводов. Коэнзим Q10 ускоряет метаболизм, являющийся сложной цепочкой химических реакций, во время которых пища превращается в энергию, способную быть усвоенной организмом. Проще говоря, L-карнитин обеспечивает митохондрии энергией, а коэнзим Q10 обеспечивает её эффективное использование.

Коэнзим Q10, его роль, функция и производимое воздействие:

Сильный антиоксидант:
- природный антиоксидант, в естественном виде может быть найден в организме, не растворим в жирах;
- помогает защищать организм от свободных радикалов, отвечающих за возраст клеток.
Стимулирует выработку энергии:
- коэнзим Q10 необходим для метаболизма энергии;
- играет важную роль при выработке аденозинтрифосфата (АТФ).
Помогает поддерживать здоровым сердце и центральную нервную систему:
- способствует нормализации кровяного давления.

Рекомендуемая дозировка Carnilife 1000 :
Максимальная дневная дозировка составляет 2 капсулы,
за 30 минут до тренировки,
или в течение дня, предпочтительно перед едой.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование Carnilife 1000 :
В соответствии с рекомендуемой дозировкой проглотите капсулы и запейте их значительным количеством воды или спортивного напитка.
Молоко и алкогольные напитки не пригодны для запивания.
Не раскусывайте капсулы!
После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 25°C и употребить в течение 3 месяцев.

При производстве Carnilife 1000 использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Пищевая ценность: 100 г 2 капсулы – 1752 мг
Энергетическая ценность 1122 кДж/262 ккал 19,8 кДж/4,6 ккал
Белки 45 г 0,8 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-карнитин тартрат 84475 мг 1480 мг
Коэнзим Q10 1771 мг 31 мг

Дополнительные компоненты: L-карнитин тартрат, желатиновая капсула, коэнзим Q10.







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua