Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Unidyne (130 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Unidyne (130 кап)



751 грн

UNIDYNE – Термогенная составляющая Юнидина значительно повышает сжигание жира сохраняя при этом сухую мышечную массу. Кроме сжигания жира Юнидин повышает энергетический уровень, концентрацию, улучшает качество тренировок. Юнидин дает возможность тренироваться дольше,интенсивнее и эффективнее. Повышение интенсивности тренировки позволяет достигать желаемого результата в более короткие сроки.
В состав Юнидинав ходят: Цитрилин и Изофла-вонол. Эти две составляющие подавляют действие АТФ-цитрат лиазы, которая отвечает за образование жира ворганизме. Блокируя образование новых жировых отложений, Юнидин помогает вашему телу приобрести рельефные формы. Изофлавонол способствует поддержанию нормального уровня холестерина в организме иснижению гликемической реакции на потребляемые углеводы.
Unidyne –жиросжигатель содержащий запатентованные термогенные смеси такие как Citrilenetm, Isoflavanoltm. Citrilenetm – содержит вещества подавляющие аппетит и усиливающие сигнал желудка о насыщении. Citrilenetm также дает вашему телу способность сжигать запасы старого жира и перевода его в дополнительную энергию. Isoflavanoltm – это комплекс изофлавонов, который служит для поддержки и укрепления здоровья.

Условия применения: принимайте первую капсулу перед завтраком или обедом, а вторую между обедом и ужином. Через некоторое время переходите к полноразмерной порции 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Не принимайте больше 4 капсул в день.

Состав одной порции (2 капсулы):
Пантотеновая кислота 40 мг 400%
Экстракт горького апельсина (6% синефрин) 167 мг *
Coleus Forskohlii (форсколин, coleonol) 100 мг *
Кофеин безводный 200 мг *
Экстракт коры белой ивы 105 мг *
Имбирь 50 мг *
Citrilene (гидроксицитриновая кислота) 50 мг *
Специальная смесь
- L-тирозин, карнитин фумарат, магния фосфат, диметиламиноэтанол (DMAE), Medicago Sativa (люцерна)
200 мг
*
Isoflavanol 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua