Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Glutamine Micronized (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Glutamine Micronized (300 г)



879 грн

На протяжении многих лет атлеты, культуристы и просто любители фитнесса искали продукт, который позволял бы им быстрее восстанавливаться после больших нагрузок и соревнований, поддерживал бы оптимальный уровень гидратации в их мышцах, что обеспечило бы их максимальный рост и целый ряд других преимуществ в процессе наращивания мышечной массы. В последние годы большинство атлетов признали полезные качества L-Глютамина. Результаты последних исследований в этой области позволяют утверждать, что глютамин несет в себе еще больше пользы, чем это считалось раньше.
L-Глютамин это наиболее распространенная в организме аминокислота, составляющая более 60% от общего количества аминокислот, содержащихся в мышечной ткани. L-Глютамин играет важную роль во многих функциях организма, таких как нормальное функционирование иммунной системы, распространение азота между внутренними органами, он является предшественником ДНК и способствует регуляции синтеза и расщепления белков. После интенсивных физических нагрузок Ваш организм требует восполнения запасов глютамина для скорейшего восстановления. L-Глютамин повышает уровень гидратации мышечных клеток и способствует синтезу белков. Эти и ряд других функций L-Глютамина помогают атлетам и культуристам ускорять период восстановления организма и в несколько раз повышать его функциональные способности.
Dymatize Glutamine представляет собой не имеющий вкуса и запаха порошок. Который быстро растворяется в воде. Его также можно добавлять в ваш любимый протеиновый напиток для повышения дневной дозы этого условно незаменимого питательного вещества.

Количество питательных веществ в чайной ложке (4,5 г) продукта:
L-глютамин - 4,5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Micronized : принимайте по 1-2 порции в день, добавляя порошок в воду или Ваш любимый напиток.








  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua