Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Tri Creatine Malate (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Tri Creatine Malate (300 г)



250 грн

- Высокий уровень абсорбции
- Увеличение силы и выдержки
- Повышение выработки АТФ (аденозинтрифосфата)
- Увеличение силы приводит к увеличенному наращиванию мышечной массы
- Нет удержания воды организмом и других побочных явлений

Исследования показали, что регулярное применение креатин моногидрата способствует увеличению массы тела, нежирной мышечной массы, укреплению сердечнососудистой системы, а также общего физического состояния и способностей.
И не только. Креатин особенно эффективен в увеличении формы мышц и их силы, поддерживая свободные уровни тестостерона и предотвращения катаболизм.
Также было показано, что этот способ улучшения физических способностей и телосложения полностью безопасен и эффективен. Tri-Creatine Malate - это состав из тёх молекул в одну молекулу яблочной кислоты. Это единая молекула креатина, которая растворяема и не имеет побочных эффектов. Tri-Creatine Malate - это композиция молекулярно связанных креатина и яблочной кислоты. Связка молекул разщепляется в кислоте пищеварительного тракта, освобождая креатин (не креатин моногидрат) и яблочную кислоту, которые сразу после абсорбируются через стенки пищеварительного тракта. Яблочная кислота помогает накоплению энергии и способствует выработке достаточного количества АТФ. Более того, яблочная кислота - это катализатор цикла Кребса, где жиры и глюкоза превращаются в энергию. Tri-Creatine Malate растворяется в воде лучше, чем креатин моногидрат, таким образом, предотвращая расстройства в желудке и оказывая влияние на цикл АТФ. Те, кто употребляют Tri-Creatine Malate, говорят о существенном повышении физической выдержки и регенерации после длительной интенсивной тренировки и удержания воды организмом. Эта креативная соль не способствует удержанию воды организмом как креатин моногидрат, поскольку в его химической структуре нет молекулы воды. Поэтому, увеличение объёма и гидратация происходятв клетках мышц, а не в желудке, таким образом, не приводя к отёчности.

Рекомендации по применению Tri Creatine Malate : Принимайте 5 грамм продукта за 20 минут до тренировки с 200 мл водой или фруктовым соком.

в 100 г в порции (5 г) %RDA
Энергетическая ценность 1581 кДж/372 ккал 79 кДж/18,6 ккал
Белки 0,0 г 0,0 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Жири 0,0 г 0,0 г
Tri Creatine Malate 100 г 5 г *







  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua