Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Dyma-Burn Xtreme with Epx 200 (100 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, l-карнитин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Dyma-Burn Xtreme with Epx 200 (100 кап)



729 грн

Dyma-Burn от компании Dymatize Nutrition - это новейшая и, на сегодняшний день, самая продвинутая жиросжигающая формула на спортивном рынке.
Dyma-Burn – это "Time Releasing"(пролонгированная) формула с постепенно высвобождающимися активными ингредиентами в течение суток, благодаря этой High-Tech технологии Вы будите сжигать лишние калории даже ночью, во время сна! Уже в течение первых 10 дней Вы почувствуете положительный эффект, без тряски, скачков настроения, депрессии и упадка сил- симптомов, часто встречающихся при приеме других препаратов для снижения веса.
Dyma-Burn – включает в себяпатентованную, клинически подтвержденную смесь травяных экстрактов и различных аминокислот, которая способна в 4 раза повысить естественный жиросжигающий(термогенный) процесс в организме, контролировать аппетит, почти в два раза поднять энергетический уровень организма, что в десятки раз повысит отдачу от тренировочного процесса, а так же положительно скажется на общем состоянии Вашего организма.

Продукт разработан специально для:
- Повышения энергии
- Активизации процесса сжигания жиров
- Контроля аппетита

Прочие ингредиенты: Желатин, Целюлоза, Диоксид кремния.

Условия применения: За 30 минут до завтрака или перед утренней тренировкой две (2) капсулы запить 250-300мл воды и две (2) капсулы во второй половине дня или перед вечерней тренировкой за 30 минут, но не позднее 7 часов вечера. Начинать прием рекомендуется с половины указанной дозировки: одна (1) капсула утром и одна (1) вечером течение 5-7 дней, чтобы почувствовать свою переносимость, после переходить на прием два раза в день по две(2) капсулы. В течение всего курса приема потребление жидкости должно составлять не менее трех (3) литров вдень!

Состав одной порции (2 капс.):
Витамин B5 40 мг 400%
Пиколинат хрома 40 мкг 33%
Epx 200
Матрица из экстракта шалфея мускатного, обогащенного патентованной смесью из кахетинов и эпигаллокатехинов
200 мг -
Экстракт гуараны 430 мг -
-Алкалойды кофеина(из экстракта гуараны) 330 мг -
Экстракт Йерба Мате 4:1 130 мг -
Citrimax (Экстракт Гарсинии Камбоджийской) 100 мг -
L-Карнитин 100 мг -
L-Тирозин 100 мг -
Кора белой ивы 75 мг -
Корень имбиря китайского 75 мг -
Бладерок 50 мг -
Кайенский перец 50 мг -
Сибирский Женьшень 50 мг -
Йохимбе 50 мг -
Zytrix (Патентованная смесь энзимов) 20 мг -
Биоперин 5 мг -







  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua