Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Creatine Ethyl Ester (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Creatine Ethyl Ester (120 кап)



483 грн

Creatine Ethyl Ester (сложный этиловый эфир креатина) - одна из самых молодых форм креатина. Исследования его свойств демонстрируют в 30–40 раз большую усвояемость по сравнению с другими формами креатина. По сравнению с обычным креатином сравнимый эффект достигается при вдвое меньшей дозировке.

Характеристики действующих веществ:

Продукт представляет собой новейшую форму креатина – соединение креатина и эфира или этерифицированного креатина. Большое преимущество этих соединений состоит в очень хорошей стабильности и отличной усвояемости, поскольку благодаря присутствию эфира они легко растворяются, особенно в жирах, а значит и в лимфе. Следовательно, транспортировка креатина к клеткам происходит намного лучше по сравнению с предыдущей, более ранней формой.

По сравнению с обычным моногидратом креатина, половина порции креатина эфира достаточна для того, чтобы получить тот же самый эффект, и, помимо прочего, без риска излишнего удержания воды и повышения "жёсткости", "негибкости" тела.

Сложные этиловый эфир (CEE) прошёл клинические исследования на предмет безопасности, в ходе которых было подтверждено отсутствие его негативного воздействия на человеческий организм.

Преимущества:

- высокая стабильность
- максимальная усвояемость
- минимальная жёсткость мышц
- рост силы, динамичности и лёгкости
- рост качественной мышечной массы
- ускорение восстановления

ALA – Альфа-липоевая кислота.

ALA выступает в качестве кофермента во многих функциях организма, особенно при превращении глюкозы в энергию – ATP. Этот процесс происходит на клеточном уровне, в энергетических центрах клеток - митохондриях. Значительное количество ALA в крови повышает чувствительность клеток к инсулину. Эта особенность также используется в медицине, где ALA назначается диабетикам 2 типа. Кроме того, ALA – это очень сильный антиоксидант.

Преимущества ALA:

- усиление производства энергии
- улучшенная доставка питательных веществ в клетки
- рост мышечной массы
- уменьшение количества жиров
- ускорение восстановления
- высокая противоокислительная способность

В этом продукте ALA работает совместно с CEE, особенно на уровне насыщения организма энергией и восстановления, и таким образом улучшает физические показатели деятельности.

Витамин B6 – Пиридоксин.

Витамин B6 участвует во многих химических реакциях, протекаемых в организме, особенно на уровне создания аминокислот и протеинов. Он необходим для нормального метаболизма всех пищевых элементов (протеинов, жиров и сахаров), участвует в формировании эритроцитов, а также необходим для осуществления функций мозга. Он был включен в состав продукта CEE благодаря той роли, которую он играет в производстве энергии и строительстве мышечного протеина.

Рекомендуемая дозировка Creatine Ethyl Ester :
Для увеличения мышечной массы, силы и увеличения производительности в спорте: 1-2 капсулы примерно за 45-60 минут до начала нагрузки.
Для ускорения восстановления: 1-2 капсулы после окончания нагрузки. Максимум 2 капсулы в день.
Рекомендуется принимать регулярно на протяжении 4 недель, затем делать перерыв минимум на 4-6 недель.
Для лучшей усвояемости и эффективности принимайте в сочетании с углеводами (например, гейнерами).

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность : 100 г 1 капсула
Энергетическая ценность 1700 кДж/400 ккал 10,6 кДж/2,5 ккал
Белки 100 г 0,62 мг
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
Сложный этиловый эфир креатина HCl 80128 мг 500 мг
α-липоевая кислота 544,9 мг 3,4 мг
Витамин B6 77,7 мг = 5550% рдд 0,5 мг = 36% рдд


рдд - рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: Гидрохлорид сложного этилового эфира креатина, желатиновые капсулы, альфа-липоевая кислота, пиридоксин гидрохлорид (витамин В6).







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua