Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Imunooxi (300 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, карнитин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Imunooxi (300 мл)



589 грн

Imunooxi - это концентрированный экстракт фруктов и овощей, содержащий биоактивные растительные вещества, экстракт эхинацеи и витамин C, предназначенный для обеспечения организма жизненноважными веществами.

Предназначен для:

- Поддержания иммунитета.
- Выведения из организма свободных радикалов.
- Защиты он неблагоприятных воздействий окружающей среды (стресс, УФ излучение).

Характеристики действующих веществ Imunooxi :

Биологически активные растительные вещества существенно повышают иммунитет организма, помогают снизить уровень холестерина в крови, регулируют кровяное давление, препятствуют возникновению рака, а также воспалительных и вирусных заболеваний.

Полифенолы являются сильным антиоксидантами, то есть веществами, способными нейтрализовать свободные радикалы кислорода в организме и, таким образом, защитить структуры клеток и макромолекулы от повреждения в результате окисления. Таким образом, антиоксиданты оказывают положительное воздействие на человеческий организм. Особенно они полезны для поддержания хорошего зрения, заживления мелких ран и ускорения восстановления. Кроме того, полифенолы также стимулируют распад многих токсичных и канцерогенных веществ, которые попадают в организм из окружающей среды.

Каротиноиды обеспечивают защитный эффект от УФ-излучения; они помогают поддерживать, в том числе, здоровое состояние кожи, мембрану слизистой оболочки, иммунитет и здоровье женских репродуктивных органов.

Витамин С относится к растворимым в воде витаминов и выполняет в организме множество важных функций. Он играет важную роль в создании коллагена, необходимого для роста клеток и восстановления повреждённой соединительной ткани. Он участвует в процессе потребления железа в организме. При повторяющихся и продолжительных нагрузках витамин C расходуется быстрее.

Экстракт эхинацеи пурпурной является сильным иммуностимулирующим агентом, обладающим широким спектром действия. Обладают противомикробным, противовирусным и противогрибковым действием, стимулируют реакции клеточного и гуморального иммунитета, ускоряет процесс заживления ран, язв, уменьшает боли. Как иммуномодулятор, эхинацея используется также при психическом и физическом переутомлении. Улучшает пищеварение.

Рекомендуемая дозировка Imunooxi :
в ходе обычного, продолжительного приёма продукта мы рекомендуем принимать 10 - 20 мл (1 - 2 столовые ложки) в день,
в случае крайнего переутомления организма принимайте 20 - 30 мл (2 - 3 столовые ложки) в день,
не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование:

После открывания продукт следует сберегать при температуре ниже 25ºC и употребить в течение 30 дней.
Перед использованием взболтать! Возможный лёгкий осадок является естественным для продукта и не является вредным.

Пищевая добавка. Продукт не пригоден для использования беременными женщинами. Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Продукт не предназначен для использования детьми. Хранить в сухом тёмном месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция – 10 мл
Энергетическая ценность 1462 кДж/344 ккал 146,2 кДж/34,4 ккал
Белки 1,74 г 0,17 г
Углеводы 81,68 г 8,16 г
Сахар 81,68 г 8,16 г
Жиры 0,48 г 48 мг
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
Полифенолы 1320 мг 132 мг
Каротиониды 21 мг 2,1 мг
Витамин C 2000 мг = 2500% рдд 200 мг = 250% рдд
Экстракт эхинацеи пурпурной 0,335 г 33,5 мг


Дополнительные компоненты: экстракт фруктов и овощей Комплекс Нутрифуд (Nutrifood® Complex) (морковь, тыква, окра, вишня, черника, чёрная смородина, бузина, герань, лимон, яблоко, инвертный сироп, лимонная кислота), инвертный сироп, витамин C, экстракт эхинацеи пурпурной (4% полифенолов).






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua