Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), Cal-Mag-Zinc with Vitamin D (90 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, принимать креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Cal-Mag-Zinc with Vitamin D (90 таб)



264 грн

Кальций-Магний-Цинк является отличной формулой, которая предоставляет питательные ингредиенты, необходимые для поддержания плотности и прочности костной ткани. Борьба с потерей костной массы является сложной задачей, для решения которой недостаточно одного только кальция.

Кальций и магний
Кальций и магний играют важную роль в процессе сохранения здоровья костей, зубов, мышц и нервов. Рекомендуемое для употребления человеком соотношение кальция и магния - 2:1.

Цинк
Цинк входит в состав всех тканей, органов и системы внутренней секреции человека. В высоких концентрациях он находится в сетчатке глаза, печени, почках, репродуктивных жидкостях и предстательной железе у мужчин. Он участвует практически во всех биохимических и физиологических процессах. Исследования показывают, что цинк абсолютно необходим для здоровья костей, поскольку он помогает поддерживать оптимальную плотность костной ткани. Один из первых признаков дефицита цинка - это потеря вкуса и запаха. Тело человека не способно синтезировать цинк, поэтому мы должны получать его из внешних источников.

Витамин D
Витамин D помогает организму поглощать кальций в желудочно-кишечном тракте. Это поглощение имеет решающее значение для здоровья костей и способствует их минерализации. Без витамина D кости могут стать тонкими, ломкими, мягкими или деформированными.

Гидрохлорид бетаина и гидрохлорид глютаминовой кислоты
Дополнительно эта формула содержит гидрохлорид бетаина и гидрохлорид глютаминовой кислоты. Они добавлены для того, чтобы улучшить усвоение всех трёх компонентов: кальция, магния и цинка.

Рекомендуемая дозировка Cal-Mag-Zinc with Vitamin D :
Принимать во время еды, по 2 таблетки в день.

Предостережения
- Если вы беременны или кормите грудью, то перед употреблением кальция посоветуйтесь с врачом.
- Лица с заболеваниями почек или щитовидной железы, прежде чем принимать кальций, должны проконсультироваться с врачом.
- Большое количество цинка может привести к ухудшению поглощения меди.
- Цинк следует принимать через 2 часа после приема таких антибиотиков, как тетрациклин, доксициклин и миноциклин. Исследования показывают, что он может усилить поглощение этих антибиотиков.

Пищевая ценность: В порции - 2 таблетки % рдд
Витамин D (холекальциферол) 200 МЕ 50%
Кальций (карбонат кальция) 1000 мг 100%
Магний (оксид магния, аминокислотный хелат магния) 500 мг 125%
Цинк (оксид цинка, аминокислотный хелат цинка) 25 мг 167%
Гидрохлорид бетаина 100 мг *
Гидрохлорид глютаминовой кислоты 80 мг *


Дополнительные компоненты: кроскармелоза натрия, растительная оболочка, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, диоксид титана.






  • Производитель: Form Labs Naturals







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua