Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 г), BCAA Plus (354 г)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 г)



420 грн  407 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.

Способ употребления L-глютамин : порцию 3-5 г развести с водой или фруктовым соком. Принимать два раза в день за 30 – 40 мин. до и после физических нагрузок.

Форма выпуска: порошок.

Содержание в 1 порции (5 г): L-глютамин – 5 г.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 300 г.






  • Производитель: Ванситон







 

BCAA Plus (354 г)



683 грн

Form Labs Naturals BCAA Plus — современный порошковый сбалансированный продукт для набора качественной мышечной массы, формированию рельефа и выносливости. Это самый популярный продукт спортивного питания на отечественном рынке, так как он отличается высокой эффективностью действия, а также чудесным вкусом и ароматом.
Form Labs Naturals BCAA Plus состоит из трех незаменимых аминокислот с разветвлёнными боковыми цепочками (АРЦ): L-лейцин, L-изолейцин и L-валин. Организм человека их не синтезирует и АРЦ обязаны поступать с пищей. ВСАА — это мощные анаболические стимуляторы, которые блокируют катаболические процессы в мышцах, предотвращают распад мышечной ткани, стимулируют синтез протеина и активный рост мышц. Вследствие, BCAA выделены в отдельную группу аминокислотных комплексов спортивного питания, которые высоко ценятся спортсменами силовых и дргуих видов спорта. Отсутствие АРЦ в организме при гипер нагрузках может привести к потере мышечной массы, нарушению обмена веществ, перетренированности.
Прием BCAA Plus до тренировки устраняет потери АРЦ во время интенсивных тренировок, восстанавливает и повышает уровень аминокислот в мышцах, стимулирует синтез сократительных белков после тренировки, поддерживает рост скелетных мышц. Учитывая, что обмен ВСАА осуществляется непосредственно в мышце, они улучшают удержание азота, в отличии от других аминоксилот, которые отвечают за восстановительные процессы. Во время физических упражнений АРЦ используются в качестве источника энергии и принимают участие в гликонеогенезе, механизме повторного использования глюкозы для получения энергии в мышцах. Организм требует повышенного количества энергии, поэтому и окисление АРЦ в этот период увеличивается. Следовательно, употребление дополнительного количества этих аминокислот может сохранить мышечную ткань от разрушения при синтезе новых АРЦ.
Порошковая добавка для BCAA Plus разработана с учетом всех функциональных действий АРЦ, максимально концентрируя внимание на качестве продукта, скорости усваивания и эффективности действия. Потому, BCAA Plus может удовлетворить требования профессионалов и любителей. Порошковый концентрат с ароматным вкусом для разведения в жидкости Form Labs Naturals BCAA Plus содержит L-лейцин, L-изолейцин и L-валин в эффективном соотношении «2:1:1», а также глютамин - для улучшения спортивных результатов и когнитивных функций, малат цитруллина - для содействия восстановлению мышц и уменьшения мышечной усталости.

Рекомендации по применению BCAA Plus :
Смешать 1 полную мерную ложку с 360 - 480 мл воды и хорошо взболтать. В зависимости от массы тела, делить на следующие дозы до и после тренировки:

< 73 кг - 1 полный совок
73 - 82 кг - 2 полных совка
> 82 кг - 3 полных совка

Предостережения:
При беременности или кормлении грудью, нарушениях состояния здоровья, приеме лекарств, перед приемом данного продукта проконсультируйтесь с вашим врачом. Хранить в прохладном, сухом, недоступном для детей месте.

Пищевая ценность: порция % дневной нормы
L-Лейцин 3500 мг *
L-Глутамин 2500 мг *
L-Изолейцин 2500 мг *
L-Валин 1750 мг *
Цитруллина малат 1000 мг *


* Суточная норма не установлена.






  • Производитель: Form Labs Naturals







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua