Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (150 кап), ZMA Original (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

L-глютамин (150 кап)



276 грн  268 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: капсулы по 652 мг.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 150 капсул.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

ZMA Original (90 кап)



656 грн

ZMA™ Original является дополнением, предназначенным для поддержки организма спортсменов и физически активных людей. Препарат содержит запатентированную формулу хелатиновых минеральных компонентов (цинк и магний) и витамина B6, который выполняет важную роль в анаболических процессах нашего организма.
Применение ZMA™ Original приводит к повышению уровня и активности собственного тестостерона и вводит организм в глубокий расслабляющий сон, что в значительной мере сокращает время возобновления организма после интенсивного тренинга.
ZMA™ Original изготовляется американской лабораторией The Snack System, которая является владельцем патента на производство препарата.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
ZMA принимать в количестве 3 капсул в день натощак за 30-60 минут перед сном. Для увеличения силы во время интенсивных тренингов, рекомендуется применять также ZMA за 60 минут до тренинга. Избегайте применения одновременно других витаминных препаратов и пищевых добавок, которые содержат кальций, потому что он усложняет усваивание цинка организмом.

Предупреждение!!!
Не рекомендуется лицам в возрасте до 21 года принимать ZMA, потому что это может привести к слишком высокому уровню тестостерона в организме. ZMA это одна из самых употребляемых добавок на рынке США, которая увеличивает уровень натурального тестостерона.
Не превышать рекомендованную дозу для потребления на протяжении дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам, и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: порция - 3 капс. РДН
Магний 450 мг 150%
Цинк 30 мг 200%
Витамин В6 10,5 мг 525%







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua