Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (150 кап), Lipo-6 Hers multi-phase caps (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (150 кап)



276 грн  268 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: капсулы по 652 мг.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 150 капсул.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Lipo-6 Hers multi-phase caps (120 кап)



407 грн

Lipo-6 Hers – это один из наиболее мощных жиросжигателей для женщин, использующий новую и уникальную жидкую 24-часовую мультифазную технологию. Эта форма, в которой представлен Lipo-6Н, комбинирует быстровсасывающуюся часть в виде жидкой капсулы с более медленной капсулой, расположенной внутри жидкой. Это значит, что данный жиросжигатель работает в две фазы, одна из которых быстрая, а другая медленная.
Фаза 1 «Быстрое всасывание содержимого жидкой капсулы»: жидкая капсула обеспечивает быстрый, а подчас почти моментальный эффект в снижении аппетита, жиросжигании, увеличении выработки тироидов и снабжении организма энергией. Буквально в течение первых минут после приема Lipo-6Н вы ощутите действие первой фазы на себе.
Фаза 2 «Контролируемый и расширенный эффект от второй капсулы»: в отличии от обычных жиросжигающих формул, которые быстро начинают работать, но также быстро и иссякают, Lipo-6Н продолжает обеспечивать организм энергией довольно продолжительный период (несколько часов подряд) за счет второй капсулы.
Lipo-6Н – это один из первых жиросжигателей, разработанных специально для женщин и предлагающий одновременно, как скорость борьбы с излишками веса, так и высокую продолжительность действия одной порции.

Официальный сайт - http://www.lipo6hers.com

Другие ингредиенты Lipo-6 Hers multi-phase caps : сезамовое масло, желатин, смесь токоферолов, красители, диоксид титаниума.

Рекомендации по применению Lipo-6 Hers multi-phase caps :
начните с 2 капсул в первые пару дней приема (капсула утром и капсула в полдень) и увеличивайте дозировку на 1 капсулу каждые два дня, пока не достигните максимальной дозировки в 4 капсулы в день.
С этого момента употребляйте по 2 капсулы утром и по 2 дополнительных капсулы в полдень, но не превышайте максимально допустимую дозировку в 4 капсулы за день. Также не рекомендуется пользоваться препаратом за шесть и менее часов перед сном.
Для оптимального результата Lipo-6Н не стоит смешивать прием капсул с обычной едой. Старайтесь принимать Lipo-6Н хотя бы за 30 минут до еды. Рекомендуемый цикл приема препарата составляет 8 недель, после чего желательно сделать недельный перерыв.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Б-фенилэтиламин HCL (Beta-PEA) 60 мг
Метилсинефрин HCL 14 мг
Синефрин HCL 6 мг
Дегидрированный кофеин 130 мг
Экстракт кактуса Худия Гордони 20 мг
Йохимбе HCL 3 мг
Фолиевая кислота 150 мкг
Биотин 100 мкг







  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua