Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (150 кап), Carnitin 60000 + synephrine (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (150 кап)



276 грн  268 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: капсулы по 652 мг.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 150 капсул.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Carnitin 60000 + synephrine (500 мл)



784 грн

Вы хотите снизить вес? У вас нет времени регулярно заниматься спортом и вы хотите ускорить ваш метаболизм? Если вы ответили да на любой из этих вопросов, то представленный ниже новый продукт предназначен специально для Вас.

60000 мг L-карнитина в упаковке с добавлением высококачественного номализованного экстракта померанца (1250 мг в упаковке), который содержит 8 % синефрина. Каждая упаковка (500 мл) содержит 100 мг чистого синефрина. Синефрин – это высокоэффективное вещество, стимулирующее снижение веса и ускоряющее термогенез (выработку тепла) в организме. Благодаря его действию увеличивается общее высвобождение энергии в течение дня.

Взаимно усиливающая комбинация высокоэффективного L-карнитина и синефрина поможет вам повысить результаты тренировок, стимулирует использование и сжигание жиров, а также повысит энергетический метаболизм.

Продукт предназначен для:

- стимулирования сжигания жиров,
- более эффективного использования жировых запасов и снижения веса.

Рекомендуемая дозировка Carnitin 60000 + synephrine :
25 мл один раз в день за 30 минут до физической нагрузки или утром натощак, или по 12,5 мл дважды в день: первый приём – утром натощак, второй приём – в течение дня между приёмами пищи или за 30 минут до физической нагрузки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование Carnitin 60000 + synephrine :
Продукт можно принимать в неразведённом виде или разводить в спортивном напитке. После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 10°C и употребить в течение 2 месяцев.

При производстве CARNITIN 60000 + SYNEPHRINE использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Пищевая ценность: 100 мл 25 мл
Энергетическая ценность 129 кДж/30 ккал 32 кДж/8 ккал
Белки 6,5 г 1,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0,0 г 0,0 г
Натрий 0,0 г 0,0 г
L-карнитин 12000 мг 3000 мг
Экстракт померанца 250 мг 63 мг
Витамин B5 25 мг = 417% рдд 6,3 мг = 105% рдд
Витамин B6 8 мг = 571% рдд 2 мг = 143% рдд

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитин, регуляторы кислотности оксиянтарная и лимонная кислота, экстракт померанца (8 % синефринов), консервант сорбат калия, натуральный и идентичный натуральному аромат малины, консервант бензоат натрия, подсластитель ацесульфам K, пантотенат кальция (витамин B5), подсластитель сукралоза, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6).







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua