Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (150 кап), GlutaForce (250 г)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, карнитин

Поиск:
 
 

L-глютамин (150 кап)



276 грн  268 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: капсулы по 652 мг.

Меры предосторожности L-глютамин : Хранить в недоступном для детей месте

Условия хранения L-глютамин : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25С0 и относительной влажности не более 85%.

Упаковка L-глютамин : 150 капсул.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

GlutaForce (250 г)



470 грн

Form Labs GlutaForce – чистый 100%, L-глютамин в свободной форме, формула которого гарантирует высочайшее качество и занимает лидирующие позиции на современном рынке спортивного питания. Form Labs GlutaForce - базовый, востребованный продукт спортивного питания для бодибилдеров, а также принимается спортсменами практически всех видов спорта. Без него рост мышечной массы, увеличение объемов, восстановление и достижение весомых результатов практически невозможны. Глютамин - сильная антикатаболическая аминокислота, предотвращающая распад и повреждение во время тренировки мышечной ткани благодаря снижению активности катаболических гормонов кортизона и глютагона, усиливает синтез белков и задержку азота, увеличивает объем клетки, а также проявляет болеутоляющее действие после физических нагрузок и выраженную иммунологическую протекцию.
Эффективность GlutaForce объясняется физиологией человеческого тела и функциональным действием самой важной аминокислоты L-глютамина. Глютамин – это самая распространенная свободная аминокислота в мышцах, содержание которой составляет более 60% всех свободных аминокислот. Большая часть синтезируется нашим организмом в мышцах, печени и других органах. Уровень глютамина тесно связан с синтезом мышечных белков. Глютамин способен переносить 2 молекулы азота к энзимам, которые участвуют в синтезе молекул, насыщенных азотом и являющихся основанием ДНК и аминокислот. Этот процесс важен для роста мышечных волокон и поддержания иммунной функции. При потребности клеток организма в азоте, глютамин доставляется в мышцы для поддержания положительного азотистого баланса, стимулирования анаболических процессов роста и восстановления мышечных волокон. Также он выполняет главную транспортную функцию азотных отходов, являясь сильным нейтрализатором аммиака, токсичного вещества для клеток мышц.
Еще одна важная функция GlutaForce состоит в том, что глютамин естественным путем увеличивает потенциал организма синтезировать гормон роста (ГР), который стимулирует высвобождение ФРПИ-1 (фактора роста подобного инсулину -1). ФРПИ-1 способствует сжиганию подкожного жира, набирать и поддерживать чистую мышечную массу, усиливает прочность костей. Также, глютамин, высвобождая бикарбонат плазмы, нейтрализует «жжение молочной кислоты» в мышцах во время тренировок. Эта функция увеличивает потенциал для тела работать дольше и выполнять больше повторений.
В добавок, глютамин GlutaForce обладает выраженным иммуностимулирующим действием, активно влияет на улучшение психического состояния из-за активации формирования гамма-кислоты в центральной нервной системе, играет ключевую роль в поддержании здоровья мозга, легких и печени.
Многие добавки эффективны в действии, но Form Labs GlutaForce способен сделать больше и принести тебе самые высокие результаты в наборе мышечной массы. Сохрани заработанную тяжелым трудом мышечную массу, затормози катаболизм и убедись, что глютамин заслужил титула самой важной аминокислотой в спорте! Каждая упаковка Form Labs GlutaForce содержит чистый на 100% L-глютамин.

Рекомендации: Смешать 1-2 порции (1-2 чайных ложки 3-6 г) Form Labs GlutaForce с вашим любимым напитком (вода, сок, протеиновый шейк). Употреблять 3 раза в день: за 40 мин до тренировки, сразу после тренировки и в любое удобное время.






  • Производитель: Form Labs







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua