Сравнить, купить спортивное питание Ultra Whey Pro (2,27 кг), Crea PUMP™ (1000 г)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, купить креатин

Поиск:
 
 

Ultra Whey Pro (2,27 кг)



1899 грн

Стремитесь ли Вы набрать массу или избавиться от лишнего веса, Ultra Whey Pro станет для Вас превосходным и полным источником сывороточных протеинов. Каждая мерная ложка данного продукта содержит 22 г протеина, полученного из нашей специальной смеси Pure Whey Protein Blend — уникальной матрицы, составленной из ультрафильтрованных сывороточных изолятов, обогащенных пептидами сывороточных гидролизатов, сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов. Протеин в Ultra Whey Pro был получен в условиях самых низких температур, чтобы избежать денатурирования белка, а следовательно сохранить всю его силу как пищевого компонента. Здесь Вы не найдете никакого сывороточного протеина с ионообменом, который лишает протеин столь ценных фракций, таких как гликомакропептиды, иммунноглобулины и лактоферрин. Были использованы самые последние техники ультрафильтрации. Ultra Whey Pro также является отличным источником глютамина и BCAA (лейцина, изолейцина и валина); в нем совсем мало жиров и углеводов, а вкус его просто восхитителен.

Ингредиенты Ultra Whey Pro : Pure Whey™ (ультрафильтрованный концентрат сыворотки [составленный из ~45% ß-лактоглобулина, ~20% α-лактальбумина, ~15% гликомакропептидов, ~10% иммуноглобулинов, ~6% bovine serum альбумин, ~1% лактоферрина, ~1% лактопероксидазы, протеазы-пептона, лизозима], сывороточные изоляты, частично гидролизованные сывороточные пептиды и глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Ultra Whey Pro : Добавьте 1–2 мерные ложки в 200 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте по меньшей мере две порции в день: одна порция в течение 45 мин. после тренировки, одна порция между приемами пищи. В дни отдыха принимайте не менее одной порции (между приемами пищи).

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 30 г):
Калории 116
в т. ч. Калории от жиров 14 г
Всего жиров 1,5 г 2%
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 35 г 12%
Всего углеводов 3,5 г 1%
Протеин 22 г 44%
Кальций 88 мг 9%
Фосфор 79 мг 8%
Натрий 65 мг 3%
Калий 166 мг 5%







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Crea PUMP™ (1000 г)



232 грн

Обширные исследования показали, что использование пищевых добавок, содержащих креатин, эффективно повышает максимальную выносливость и способствует росту мышц у спортсменов. Научно разработанные CreaPUMP™ формула с CreaRAGE™ технологией. На протяжении всей тренировки, благодаря креатиновой группе, мышцы наполнены взрывной энергией. Благодаря смеси из семи разных креатинов (в том числе буферизированного и микронизированного составы) в CreaPUMP™, осуществляется работа мышц и после тренировки.
Различные типы углеводов осуществляют интеграцию разных креатинов в мышечные клетки, где они проходит синтез АТФ через митохондрии.
В CreaPUMP™ также определен фактор RECOVER™ - специально подготовленные аминокислоты, в частности, аминокислоты с разветвленными цепями, глютамин и аргинин, которые играют важную роль при восстановлении после тренировки.
CreaPUMP™ помогает достичь увеличения мышечной массы.

Рекомендации по применению Crea PUMP™ : используйте одну порцию утром и одну порцию сразу после тренировки. В не тренировочные дни использовать одну порцию утром и после обеда. Количество жидкости определяется индивидуально для достижения желаемого вкуса и консистенции.

Упаковка Crea PUMP™ : банка 1000 г.

Содержание питательных веществ в одной порции (50 г):
Энергетическая ценность 1419 кДж/340,3 ккал
Белки 1 г *
Мульти-интервальный CarboX™
(декстроза, мальтодекстрин, фруктоза, рибоза, витарго)
82 г *
Жир 0 г *
Витамин С 200 мг 250%
Кальций 50 мг 6%
Магний 50 мг 13%
Фосфор 40 мг 6%
Мульти-интервальный CreaRage™
(креатин моногидрат, Tri-Creatine Malate, креатин AKG, креатин фосфат, креатин Ethylester, буферизированный креатин, микронизированный креатин)
13 г *
aRECOVER™
(L-лейцин, L-аргинин, L-глутамин, L-валин, L-изолейцин)
1000 мг *
BBE™ Factor
- Хром пиколинат 200 мкг 500%
-Альфа липоевая кислота 100 мг *


Другие ингредиенты Crea PUMP™ : cахарозаменители (аспартам, ацесульфам-K), ароматизатор, цвет.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua