Сравнить, купить спортивное питание Ultra Whey Pro (2,27 кг), Carnilife 2000 (20 х 25 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Ultra Whey Pro (2,27 кг)



1899 грн

Стремитесь ли Вы набрать массу или избавиться от лишнего веса, Ultra Whey Pro станет для Вас превосходным и полным источником сывороточных протеинов. Каждая мерная ложка данного продукта содержит 22 г протеина, полученного из нашей специальной смеси Pure Whey Protein Blend — уникальной матрицы, составленной из ультрафильтрованных сывороточных изолятов, обогащенных пептидами сывороточных гидролизатов, сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов. Протеин в Ultra Whey Pro был получен в условиях самых низких температур, чтобы избежать денатурирования белка, а следовательно сохранить всю его силу как пищевого компонента. Здесь Вы не найдете никакого сывороточного протеина с ионообменом, который лишает протеин столь ценных фракций, таких как гликомакропептиды, иммунноглобулины и лактоферрин. Были использованы самые последние техники ультрафильтрации. Ultra Whey Pro также является отличным источником глютамина и BCAA (лейцина, изолейцина и валина); в нем совсем мало жиров и углеводов, а вкус его просто восхитителен.

Ингредиенты Ultra Whey Pro : Pure Whey™ (ультрафильтрованный концентрат сыворотки [составленный из ~45% ß-лактоглобулина, ~20% α-лактальбумина, ~15% гликомакропептидов, ~10% иммуноглобулинов, ~6% bovine serum альбумин, ~1% лактоферрина, ~1% лактопероксидазы, протеазы-пептона, лизозима], сывороточные изоляты, частично гидролизованные сывороточные пептиды и глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Ultra Whey Pro : Добавьте 1–2 мерные ложки в 200 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте по меньшей мере две порции в день: одна порция в течение 45 мин. после тренировки, одна порция между приемами пищи. В дни отдыха принимайте не менее одной порции (между приемами пищи).

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 30 г):
Калории 116
в т. ч. Калории от жиров 14 г
Всего жиров 1,5 г 2%
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 35 г 12%
Всего углеводов 3,5 г 1%
Протеин 22 г 44%
Кальций 88 мг 9%
Фосфор 79 мг 8%
Натрий 65 мг 3%
Калий 166 мг 5%







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Carnilife 2000 (20 х 25 мл)



709 грн

Совершенно новый помощник в деле подержания фигуры в практичной и удобной упаковке, позволяющей постоянно носить его с собой. CARNILIFE 2000 является синергичной комбинацией веществ, дающих максимальный эффект при сжигании жиров. Совместное действие L-карнитина, коэнзима Q10, а также витаминов В5 и В6, поможет вам создать фигуру вашей мечты.

CARNILIFE 2000 является революцией на сегодняшнем рынке пищевых добавок, несущей новый импульс среди сжигателей жира на основе L-карнитина. Благодаря комбинации L-карнитина, коэнзима Q10, а также витаминов В5 и В6, вы получите эффективного помощника в деле сжигания жиров в удобной упаковке.

Carnilife 2000:

- 2000 мг высокоэффективного L-карнитина в каждой монодозе;
- Высококонцентрированная композиция L-карнитина и коэнзима Q10 в жидкой форме;
- Добавление витаминов B5 и В6 ускоряет метаболизм энергии;
- 10 практичных монодоз в одной упаковке.

Как работает CARNILIFE:

L-карнитин является действующим веществом, которое в естественном виде представлено в почти каждой клетке человеческого организма. Оно принимает участие в энергетическом метаболизме жирных кислот, поскольку транспортирует их к месту их сжигания – в митохондрии. Золотое правило, гласящее, что без L-карнитина вы не избавитесь даже от грамма жира, является правдой! А мы в этом процессе идём даже дальше. Не только L-карнитин необходим для транспортировки жирных кислот в митохондрии, где образуется энергия, но и энергия, произведенная в результате сжигания жиров, должна быть использована эффективно, а эту роль уже берёт на себя коэнзим Q10.

Коэнзим Q10 является природным биокатализатором метаболизма в процессе производства энергии из жирных кислот и углеводов. Коэнзим Q10 ускоряет метаболизм, являющийся сложной цепочкой химических реакций, во время которых пища превращается в энергию, способную быть усвоенной организмом. Проще говоря, L-карнитин обеспечивает митохондрии энергией, а коэнзим Q10 обеспечивает её эффективное использование.

Коэнзим Q10, его роль, функция и производимое воздействие:

Сильный антиоксидант:
- природный природный антиоксидант, который в естественном виде может быть найден в организме, не растворимый в жирах;
- помогает защищать организм от свободных радикалов, отвечающих за возраст клеток.
Стимулирует выработку энергии:
- коэнзим Q10 необходим для метаболизма энергии;
- играет важную роль при выработке аденозинтрифосфата (АТФ).
Помогает поддерживать здоровым сердце и центральную нервную систему:
- способствует нормализации кровяного давления.

Комплекс витаминов B5 и B6 принимает участие в метаболизме жиров и углеводов. Вы не удовлетворены своей фигурой? Вы хотите что-то сделать с этим в конце концов? Тогда у вас есть идеальный помощник, который поддержит ваши усилия - CARNILIFE 2000. Сочетайте его с регулярными аэробными тренировками и вы достигните максимального результата.

Рекомендуемая дозировка Carnilife 2000 :
1 монодоза в день за 30 минут до физической нагрузки или утром натощак.
Максимальная дневная дозировка составляет 25 мл.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Пищевая добавка, содержит подсластители.

Использование Carnilife 2000 :
Продукт предназначен для приёма в чистом виде или может быть смешан с водой или спортивным напитком.
Перед использованием взболтать!
В продукте может появляться осадок, который не представляет никакой опасности.
Молоко и алкогольные напитки не пригодны для приготовления раствора на их основе.
После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 25°C и употребить в течение 24 часов.

При производстве Carnilife 2000 использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 1 монодоза – 25 мл
Энергетическая ценность 110 кДж/26 ккал 28 кДж/7 ккал
Белки 4,4 г 1,1 г
Углеводы 1,0 г 0,25 г
Сахар 0,2 г 0,05 г
Жиры 0,05 г 0,01 г
Насыщенные жирные кислоты 0,05 г 0,01 г
Клетчатка 0,0 г 0,0 г
Натрий 0,0 г 0,0 г
L-карнитин 8000 мг 2000 мг
Коэнзим Q10 120 мг 30 мг
Витамин B5 25 мг = 417% рдд 6,3 мг = 105% рдд
Витамин B6 8 мг = 571% рдд 2 мг = 143% рдд

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитиновая основа, коэнзим Q10, регуляторы кислотности оксиянтарная кислота и лимонная кислота, консерванты сорбат калия и бензоат натрия, подсластитель ацесульфам К, пантотенат кальция (витамин В5), подсластитель сукралоза, пиридоксин гидрохлорид (витамин В6).







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua