Сравнить, купить спортивное питание Ultra Whey Pro (2,27 кг), DHEA 25 mg (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

Ultra Whey Pro (2,27 кг)



1899 грн

Стремитесь ли Вы набрать массу или избавиться от лишнего веса, Ultra Whey Pro станет для Вас превосходным и полным источником сывороточных протеинов. Каждая мерная ложка данного продукта содержит 22 г протеина, полученного из нашей специальной смеси Pure Whey Protein Blend — уникальной матрицы, составленной из ультрафильтрованных сывороточных изолятов, обогащенных пептидами сывороточных гидролизатов, сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов. Протеин в Ultra Whey Pro был получен в условиях самых низких температур, чтобы избежать денатурирования белка, а следовательно сохранить всю его силу как пищевого компонента. Здесь Вы не найдете никакого сывороточного протеина с ионообменом, который лишает протеин столь ценных фракций, таких как гликомакропептиды, иммунноглобулины и лактоферрин. Были использованы самые последние техники ультрафильтрации. Ultra Whey Pro также является отличным источником глютамина и BCAA (лейцина, изолейцина и валина); в нем совсем мало жиров и углеводов, а вкус его просто восхитителен.

Ингредиенты Ultra Whey Pro : Pure Whey™ (ультрафильтрованный концентрат сыворотки [составленный из ~45% ß-лактоглобулина, ~20% α-лактальбумина, ~15% гликомакропептидов, ~10% иммуноглобулинов, ~6% bovine serum альбумин, ~1% лактоферрина, ~1% лактопероксидазы, протеазы-пептона, лизозима], сывороточные изоляты, частично гидролизованные сывороточные пептиды и глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Ultra Whey Pro : Добавьте 1–2 мерные ложки в 200 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте по меньшей мере две порции в день: одна порция в течение 45 мин. после тренировки, одна порция между приемами пищи. В дни отдыха принимайте не менее одной порции (между приемами пищи).

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 30 г):
Калории 116
в т. ч. Калории от жиров 14 г
Всего жиров 1,5 г 2%
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 35 г 12%
Всего углеводов 3,5 г 1%
Протеин 22 г 44%
Кальций 88 мг 9%
Фосфор 79 мг 8%
Натрий 65 мг 3%
Калий 166 мг 5%







  • Производитель: Universal Nutrition







 

DHEA 25 mg (90 кап)



299 грн

DHEA от Jarrow Formulas - это гормон надпочечника,что играет ключевую роль в организме: без него синтез почти тридцати жизненно важных гормонов становится невозможным. Дегидроэпиандростерон (строгое название гормона DHEA) участвует в синтезе эстрогена, тестостерона, прогестерона и кортикостерона, которые необходимы для нормальной работы пищеварительной, выделительной, репродуктивной и других систем организма.

К сожалению, эндокринная система человека со временем утрачивает способность синтезировать гормон DHEA (ДГЕА, ДХЕА) в нужных количествах. Биохимические реакции замедляются, и это во многом является причиной старения человека. Кроме того, пониженное содержание гормона повышает вероятность кардиозаболеваний и служит причиной избыточного накопления жира. Так, если в возрасте двадцати лет надпочечники продуцируют максимальное количество гормона, то к семидесяти годам вырабатывается всего лишь 10% от этого количества.

Восстановление уровня DHEA в организме поможет улучшить самочувствие при различных заболеваниях сердца, избыточном весе, остеопорозе. Достаточно высокий уровень гормона надпочечника DHEA стимулирует снижение веса за счет нормализации обмена веществ в организме, не влияя при этом на аппетит.

Роль ДГЕА в организме

Гормон ДГЭА по своей структуре, является дегдроэпиандростероном, который служит костяком для множества мужских и женских гормонов. Он участвует в углеводном обмене человека. С помощью этих гормонов можно определить все качества человека: поведение, внешний вид, его фертильность. При малейшей модификации в клетках организма гормон надпочечникаDHEAизменяет свою структуру и преобразуется в андрогены, тестостероны, эстрогены и остальные сочетания.
В самом начале жизни человека (в детстве) уровень гормона ДГЕА очень низкий, но в процессе роста его консистенция в крови начинает повышаться. Максимальный уровень гормона в организме вырабатывается к 20 годам. После этого количество гормона снижается параллельно старению человека.
В отличие от мужчин, у которых не замечается резкий спад гормона, у женщин наблюдается снижение концентрации ДГЕА после климакса – в 40-50 лет. Существуют болезни и препараты, которые могут понизить его уровень (независимо на какой стадии развития находится человек). К примеру - диабет «убивает» гормон ДГЕА, подавляя его синтез в организме.

В чём преимущества искусственно синтезированного DHEA?

На сегодня уже доказано, что популярные, но не эффективные, омолаживающие коктейли и напитки гораздо хуже, чем гормон ДГЕА. С его помощью можно не только продлить свою молодость, но и улучшить здоровье.

Гормон ДГЕА обладает многими положительными качествами:

1. Улучшает кожный покров. Все поры стают более раскрытыми, что в свою очередь улучшает работу сальных и потожировых желез. Тем самым, останавливает процесс формирования морщин. При этом благодаря гормону сам слой кожи (эпидермис) становится толще, что снижает возможность появления веснушек и родинок.
2. Повышает сексуальную активность. Гормон наполняет человека желанием, интересом к противоположному полу. Увеличивает страсть во время секса. Половой акт становится намного насыщеннее и длительнее.
3. Восстанавливает обмен кальция. Гормон является средством профилактики такой болезни, как остеопороз (которая, вызывает ломкость костей и делает их тонкими, от недостаточности кальция). ДГЕА способствует нормализации обмена веществ в составе кости.
4. Сохраняет нервную систему. С помощью ДГЕА, можно оптимизировать работу нервных клеток. Что, в свою очередь, препятствует развитию шизофрении.
5. Уменьшает действие побочных эффектов после приёма различных лекарственных препаратов. Это позволяет легче переносить болезни, а также, помогает снизить дозу принимаемых лекарств.
6. Поддерживает физическую форму. ДГЕА помогает сохранять объём мышечной массы.
7. Лишает проблем с избыточным весом. Благодаря гормону достигается нормализация обмена веществ в организме, восстанавливается гормональный фон, что избавит Вас от проблем с лишним весом.

По мнению многих учёных, препарат ДГЕА является гормоном молодости, потому что он имеет способность к остановке процесса старения. Но всё же, употреблять его как пищевую добавку, нужно только после консультации с врачом.

Количество питательных веществ в одной капсуле:
Дигидроэпиандростерон (DHEA) - 50 мг








  • Производитель: Jarrow Formulas







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua