Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Creatine Chews (144 жев таб)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Creatine Chews (144 жев таб)



530 грн

Креатин. Вместе с протеином важнейший ингредиент в составе диеты настоящего атлета. Никакая другая добавка не может похвастаться таким количеством исследований, которые над ней проводили. Уже в течение многих лет компании, производящие добавки, уверяют, что именно их креатин лучше, быстрее, сильнее. У нас просто огромный выбор. И сделать его нелегко... Креатин цитрат, жидкий креатин, шипучий креатин, creatine serum и т. п. Откровенно, креатин моногидрат в порошке — это реально работающая вещь. Только креатин моногидрат прошел бесчисленное количество клинических исследований. Только креатин моногидрат. А не креатин цитрат. Никакая другая система доставки креатина. Компания Universal Nutrition предлагает Creatine Chews — креатин в виде жевательных таблеток, и здесь Вы найдете только креатин моногидрат в порошке. Мы сделали их в виде удобных для приема таблеток, добавили вкус и это работает. Вы просто жуете креатин и получаете результат!

Другие ингредиенты Creatine Chews : декстроза, сукралоза, полимеры глюкозы, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния.

Рекомендуемый способ употребления Creatine Chews : Во время загрузки креатином принимайте 4 таблетки дважды в день в течение пяти дней. Во время фазы поддержания уровня креатина принимайте одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Содержание питательных веществ в 4 таб.: % от дневной дозы:
Калории 18
Всего углеводов 4,5 г 2%
в.т.ч. Сахар 4,5 г *
Натрий 20 мг <1%
Моногидрат креатина 5 г *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua