Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Amino 2000 (330 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Amino 2000 (330 таб)



421 грн

Аминокислоты Amino 2000 от Ultimate Nutrition изолированы с использованием сложной низкотемпературной обработки, которая использует специальную микро- и ультрафильтрацию, что гарантирует получение изолированного сывороточного протеина высочайшего качества. Whey Supreme 2000 содержит все фракции сывороточного протеина, такие как бета лактоглобулин, альфа лактальбумин, гликомакропептид, иммуноглобулины, протеоза пептоны, serum albumin и лактоферрин. Данный продукт содержит только аминокислоты, полученные из натуральных источников. Никакой сои, пшеницы или казеина.

Другие ингредиенты Amino 2000 : микро- и ультрафильтрованный сывороточный протеин (протеиновый концентрат и изолят), гидролизат сывороточного протеина (натуральный энзиматический гидролизат), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Рекомендации по применению Amino 2000 : Принимайте 9 таблеток в день (три раза в день по три таблетки между приемами пищи).

Количество питательных веществ в одной порции (3 таб.) продукта:
Калории 25
Протеин 6 г
Типичный аминокислотный состав на порцию:
L-лейцин 756 мг
L-изолейцин 376 мг
L-валин 296 мг
L-лизин 646 мг
L-треонин 254 мг
L-метионин 126 мг
L-фенилаланин 234 мг
L-триптофан 156 мг
L-аргинин 112 мг
L-аспарагиновая кислота 626 мг
L-цистин/цистеин 214 мг
L-аланин 308 мг
L-глютаминовая кислота 996 мг
L-глицин 116 мг
L-гистидин 126 мг
L-пролин 252 мг
L-серин 238 мг
L-тирозин 168 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua