Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), BCAA Complex 2200 (400 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, купить креатин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

BCAA Complex 2200 (400 таб)



1015 грн

BCAA complex 2200 — это мощная формула, содержащая аминокислоты с разветвленными цепочками (BCAA): L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, В BCAA complex 2200 также включены витамин С, витамин B6, рибофлавин.
- Аминокислоты с продолжительным высвобождением ("тайм-релиз") - необходимы для максимального мышечного восстановления!
- Увеличивают протеиновый синтез, препятствуют мышечному разрушению.
BCAA являются незаменимыми аминокислотами, это значит, что они должны быть получены вместе с пищей. Атлеты и бодибилдеры осознают всю важность диеты с большим содержанием BCAA, поскольку BCAA увеличивают протеиновый синтез и препятствуют мышечному разрушению. Эти незаменимые аминокислоты быстро окисляются во время тренировки, поэтому BCAA в добавках играют серьезную роль в наборе чистой массы и защите мускулов. На рынке Вы можете увидеть множество подобных аминокислотных комплексов, но только компания Dymatize создала BCAA пролонгированного действия для наибольшей эффективности.
BCAA complex 2200 можно эффективно использовать в период «сушки» для сохранения чистой массы или же в период набора массы для увеличения объема мышечных клеток и протеинового синтеза.
BCAA Complex 2200 от Dymatize дает 2200 мг чистых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в свободной форме на одну порцию!

Рекомендации по применению BCAA Complex 2200 : Принимайте 4 таблетки в день. Для достижения оптимального результата принимайте 2 таблетки за 45-60 минут до тренировки и еще 2 таблетки спустя 15-30 минут после тренировки.

Другие ингредиенты BCAA Complex 2200 : дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза.

Количество питательных веществ в одной порции (4 таб.) продукта:
Витамин С 10 мг
Рибофлавин 1,7 мг
Витамин В6 1,5 мг
L-лейцин 1100 мг
L-изолейцин 550 мг
L-валин 550 мг







  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua