Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Anabolic BCAA System (150 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Anabolic BCAA System (150 таб)



418 грн

Anabolic BCAA System усиливает рост мышечной массы, силы и увеличивает работоспособность организма. Это продукт, содержащий оптимальные пропорции разветвленных аминокислот: изолейцин, лейцин и валин. Препарат был дополнительно обогащен витамином B6, который увеличивает усвояемость аминокислот и таурином, который дает возбуждающий эффект на организм. Разветвленные аминокислоты BCAA составляют 40% мышечной ткани. Интенсивный тренинг приводит к истощению энергетических ресурсов организма, а также к ограничению разветвленных аминокислот. Уменьшение уровня BCAA ограничивает процесс синтеза белков в организме, что в результате приводит к ограничению работоспособности организма и уменьшение мышечной ткани. Для блокирования появления негативного катаболического состояния и усиление восстановления мышечных белков, нужно систематически поставлять организму аминокислоты с разветвленной цепью.
Одна порция (ок. 10 капсул) поставляет организму 5500 мг необходимых аминокислот и 1250 мг таурина. Аминокислоты BCAA относятся к группе экзогенных веществ, то есть таких, которые организм не способен самостоятельно синтезировать и поэтому нуждается в их поставке в виде питательного укрепляющего препарата.

Дополнительные компоненты: стеарат магния - вещество против комкообразования, слеживания; свино - говяжий желатин - оболочка капсулы.

Способ применения:
Рекомендованная дневная порция для потребления это 10 капсул. Капсулы нужно запить большим количеством воды или соком приблизительно 200-300 мл.
В тренинговые дни: 1 капсула на каждое 10 кг массы тела за 45 минут до начала тренинга.
В дни без тренинга: 2 раза в день по 1 капсуле на каждые 20 кг. массы тела, через 30 минут после еды.
Избегать сочетание Anabolic BCAA System (в одной порции) с продуктами, содержащими белок.

Предупреждение!!!
Не превышать рекомендованную дозу для потребления в течение дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в не доступном для детей месте.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 10 таб.
L-изолейцин 28 г 2240 мг
L-лейцин 24,9 г 1990 мг
L-валин 15,9 г 1270 мг
Таурин 15,6 г 1250 мг
Витамин В6 83,75 мг 6,7 мг (300%)







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua