Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), L-Carnitine+Green tea (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

L-Carnitine+Green tea (180 кап)



451 грн

Эта линия продуктов в форме практических капсул с гелем. Содержит она внутри лучше всего усваиваимаю форму действующего вещества в виде плывучего концентрата.
L-карнитин это необходимое вещество витаминоподобное, которое играет важную роль в процессе худения и вырабатывании энергии. GREEN ТЕА (экстракт из зеленого чая) увеличивает теплоту тела, а также распускает молекулы жира, что полезно влияет на ускорение устранения жира из организма. Green tea имеет также сильные антиоксидантные и энергетические свойства .

Дополнительные компоненты: соевое масло - эмульгатор, свинино-воловий желатин - оболочка капсулы, диоксид титана - краситель, тетразин - краситель, бриллиантовый синей Fсf - краситель.

Применение L-Carnitine+Green tea :
В дни тренингов: 4 капсулы за 30 минут до тренинга на пустой желудок.
В дне не тренингу: 2 разы в день 2 капсулы лучше всего за 30 минут до еды.

Предупреждение!!!
Препарат не предназначен для маленьких детей, беременных и кормлячих женщин. Не следует превышать порцию, заказную к применению в течение дня. Препарат не может быть применен в качестве субституту дифференцированной диеты. Переховувати в месте, недоступном для детей.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 4 капс.
L-карнитин 12820 мг 600 мг
Зеленый чай 50% экстракт 4270 мг 200 мг
Белки 26,5 г 1,24 г
Углеводы 27,7 г 1,3 г
Жиры 39,3 г 1,84 г
Энергетическая ценность 2387 кДж/571 ккал 112 кДж/27 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua