Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), IsoFaster (400 г)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

IsoFaster (400 г)



185 грн

Isofaster является концентратом, который легко растворяется и служит для приготовления изотонического напитка с освежающим апельсиновым вкусом. Специально подобранная композиция энергетических компонентов и электролитов была разработана так, чтобы молниеносно и эффективно гасить жажду и предотвращать обезвоживание и истощение организма.
Isofaster во время интенсивных упражнений и в жаркие дни помогает поддержать соответствующий уровень воды в организме и поставляет необходимое «топливо» в работающие мышцы, благодаря чему увеличивается физическая работоспособность.
Isofaster был дополнительно обогащен минеральными компонентами, которые пополняют электролиты, которые тратятся вместе с потом, который полезно влияет на работу мышц.
Isofaster рекомендуется спортсменам, обремененным очень напряженным физическим трудом, особенно в видах спорта на выносливость и для развития скоростной выносливости, например бег, велосипедный спорт, плавание, командные игры, борьба и другие.

Активные компоненты: сахароза растворимый, декстроза, мальтодекстрин, фруктоза, фосфат кальция, хлорид натрия, карбонат магния, витамин C.

Вспомогательные вещества: лимонная кислота - регулятор кислотности, апельсиновый аромат - ароматизатор природного происхождения и идентичный натуральному, бета-каротин - краситель.

Способ применения:
Для приготовления изотонического напитка растворите концентрат Isofaster в соответствующей пропорции, то есть 8 г препарата на 100 мл охлажденной воды (напр. 40 г на 500 мл воды).

Пищевая ценность: 100 г в 40 г (в 500 мл напитка)
Углеводы 89 г 35,6 г
Белки 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Натрий 0,86 г 0,34 г
Хлориды 460 мг 184 мг
Кальций 250 мг 100 мг
Калий 200 мг 80 мг
Витамин С 16 мг 46, 4 мг
Магний 83 мг 33,2 мг
Энергетическая ценность 356 ккал/1513 кДж 142,4 ккал/605,2 кДж







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua