Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Unidyne (130 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Unidyne (130 кап)



751 грн

UNIDYNE – Термогенная составляющая Юнидина значительно повышает сжигание жира сохраняя при этом сухую мышечную массу. Кроме сжигания жира Юнидин повышает энергетический уровень, концентрацию, улучшает качество тренировок. Юнидин дает возможность тренироваться дольше,интенсивнее и эффективнее. Повышение интенсивности тренировки позволяет достигать желаемого результата в более короткие сроки.
В состав Юнидинав ходят: Цитрилин и Изофла-вонол. Эти две составляющие подавляют действие АТФ-цитрат лиазы, которая отвечает за образование жира ворганизме. Блокируя образование новых жировых отложений, Юнидин помогает вашему телу приобрести рельефные формы. Изофлавонол способствует поддержанию нормального уровня холестерина в организме иснижению гликемической реакции на потребляемые углеводы.
Unidyne –жиросжигатель содержащий запатентованные термогенные смеси такие как Citrilenetm, Isoflavanoltm. Citrilenetm – содержит вещества подавляющие аппетит и усиливающие сигнал желудка о насыщении. Citrilenetm также дает вашему телу способность сжигать запасы старого жира и перевода его в дополнительную энергию. Isoflavanoltm – это комплекс изофлавонов, который служит для поддержки и укрепления здоровья.

Условия применения: принимайте первую капсулу перед завтраком или обедом, а вторую между обедом и ужином. Через некоторое время переходите к полноразмерной порции 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Не принимайте больше 4 капсул в день.

Состав одной порции (2 капсулы):
Пантотеновая кислота 40 мг 400%
Экстракт горького апельсина (6% синефрин) 167 мг *
Coleus Forskohlii (форсколин, coleonol) 100 мг *
Кофеин безводный 200 мг *
Экстракт коры белой ивы 105 мг *
Имбирь 50 мг *
Citrilene (гидроксицитриновая кислота) 50 мг *
Специальная смесь
- L-тирозин, карнитин фумарат, магния фосфат, диметиламиноэтанол (DMAE), Medicago Sativa (люцерна)
200 мг
*
Isoflavanol 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua