Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), L-Carnitine Ampule 3000 (20 x 25 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

L-Carnitine Ampule 3000 (20 x 25 мл)



690 грн

L-Carnitine ampule 3000 от BioTech — на 99,9% чистый жидкий L-карнитин в ампулах, обеспечивающий высокую степень утилизации лишнего подкожного жира, высокий энергетический потенциал и силовую выносливость спортсмена, а также активному росту сухой мышечной массы. В отличие от таблетированных препаратов (в которых присутствует до 70% тартрата), жидкий Л-карнитин в ампулах L-Carnitine ampule 3000 BioTech отличается наивысшей степенью очистки.
L-Carnitine ampule 3000 BioTech — жиросжигатель, который эффективно утилизирует лишнюю жировую ткань, трансформируя ее в энергию для Ваших мышц. Как известно, Л-карнитин — естественное для организма вещество, которое отвечает за транспорт, усвоение и переработку жирных кислот. Недостаток данного вещества практически невозможно компенсировать обычной пищей, поэтому целесообразно принимать пищевую добавку L-Carnitine ampule 3000 в качестве дополнения к спортивной диете. Кроме того, L-карнитиновая основа данного препарата усилена пиколинатом хрома, что способствует еще более эффективному жиросжиганию.
L-Carnitine ampule 3000 BioTech — это не только высокоэффективный жиросжигатель, данный препарат также повышает общий энергетический потенциал и выносливость спортсмена, оптимизирует работу сердечной мышцы, ускоряет восстановительные процессы после тяжелых тренировок.

Рекомендации по применению L-Carnitine Ampule 3000 : В качестве пищевой добавки, пейте одну порцию ампул L-карнитина 3000 раз в день за 20 минут до тренировки или другой физической активности. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Содержание питательных веществ в одной порции (25 мл): % РДД
Энергетическая ценность 54,6 кДж/12,8 ккал
Жиры 0,0 г *
Углеводы 0,0 г *
Протеин 3,0 г *
L-карнитиновая основа 3000 мг *
Витамин В6 1,4 мг 100%


Другие ингредиенты L-Carnitine Ampule 3000 : вода, L-карнитин, лимонная кислота, пиридоксин HCl, подсластитель: сукралоза, ацесульфам-К, консерванты: сорбат калия, ароматизатор, бета-каротин.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua