Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Carnitin 60000 + synephrine (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Carnitin 60000 + synephrine (500 мл)



784 грн

Вы хотите снизить вес? У вас нет времени регулярно заниматься спортом и вы хотите ускорить ваш метаболизм? Если вы ответили да на любой из этих вопросов, то представленный ниже новый продукт предназначен специально для Вас.

60000 мг L-карнитина в упаковке с добавлением высококачественного номализованного экстракта померанца (1250 мг в упаковке), который содержит 8 % синефрина. Каждая упаковка (500 мл) содержит 100 мг чистого синефрина. Синефрин – это высокоэффективное вещество, стимулирующее снижение веса и ускоряющее термогенез (выработку тепла) в организме. Благодаря его действию увеличивается общее высвобождение энергии в течение дня.

Взаимно усиливающая комбинация высокоэффективного L-карнитина и синефрина поможет вам повысить результаты тренировок, стимулирует использование и сжигание жиров, а также повысит энергетический метаболизм.

Продукт предназначен для:

- стимулирования сжигания жиров,
- более эффективного использования жировых запасов и снижения веса.

Рекомендуемая дозировка Carnitin 60000 + synephrine :
25 мл один раз в день за 30 минут до физической нагрузки или утром натощак, или по 12,5 мл дважды в день: первый приём – утром натощак, второй приём – в течение дня между приёмами пищи или за 30 минут до физической нагрузки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование Carnitin 60000 + synephrine :
Продукт можно принимать в неразведённом виде или разводить в спортивном напитке. После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 10°C и употребить в течение 2 месяцев.

При производстве CARNITIN 60000 + SYNEPHRINE использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Пищевая ценность: 100 мл 25 мл
Энергетическая ценность 129 кДж/30 ккал 32 кДж/8 ккал
Белки 6,5 г 1,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0,0 г 0,0 г
Натрий 0,0 г 0,0 г
L-карнитин 12000 мг 3000 мг
Экстракт померанца 250 мг 63 мг
Витамин B5 25 мг = 417% рдд 6,3 мг = 105% рдд
Витамин B6 8 мг = 571% рдд 2 мг = 143% рдд

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитин, регуляторы кислотности оксиянтарная и лимонная кислота, экстракт померанца (8 % синефринов), консервант сорбат калия, натуральный и идентичный натуральному аромат малины, консервант бензоат натрия, подсластитель ацесульфам K, пантотенат кальция (витамин B5), подсластитель сукралоза, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6).







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua