Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Glutamine (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, l-карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Glutamine (300 г)



646 грн

100% чистый кристаллический L-глутамин в виде порошка. L-глутамин является аминокислотой, быстро синтезируемой в мышечных тканях. Регулярное употребление чистого L-глутамина защищает мышечные волокна от повреждения, поддерживает иммунную систему и ускоряет восстановление после нагрузки.

Достаточное количество L-глутамина является жизненно важным для поддержания баланса других аминокислот в организме. 100% чистый кристаллический L-глутамин предназначен для стимулирования процесса восстановления и детоксикации организма.

Продукт предназначен для:

- спортсменов, которые хотят защитить свои мышцы от повреждения в результате интенсивных силовых тренировок
- стимулирования процесса восстановления после физической нагрузки
- поддержания положительного баланса азота
- поддержания иммунной системы

Glutamine

- способствует росту, защите и восстановления мышечной массы (антикатаболическое воздействие);
- помогает снять утомление и депрессию;
- улучшает память и деятельность мозга;
- способствует повышению уровней гормона роста и тестостерона;
- выполняет важнейшую функцию в метаболизме мозга, увеличивающей уровень глюкозы в крови, поддерживающей иммунную систему.

Характеристики действующего вещества:

Глутамин является наиболее часто встречающейся аминокислотой в человеческом организме. Он осуществляет контроль над протеиновым балансом и предотвращает потерю мышечной массы в результате нехватки протеинов. Высокий уровень глутамина защищает другие аминокислоты от разрушения (антикатаболический эффект). Он одновременно повышает концентрацию свободных аминокислот во время фазы восстановления и увеличивает синтез протеинов. Восстановление мышц происходит более быстро, что помогает ускорить рост объёма и силы мышц. Глутамин необходим для метаболизма мозга, он повышает уровень глюкозы в крови, повышает сопротивляемость организма.

Рекомендуемая дозировка Glutamine :
В дни тренировок: базовая дневная порция составляет 5 г (2 чайных ложки без горки), принимаемых после тренировки. Следующую порцию 5 г можно принять перед сном или за 30 - 60 минут до тренировки.
В дни, когда тренировок нет: вы можете сделать перерыв или продолжать принимать обычную дозировку по 5 г в день. Последний приём продукта производится перед сном.

Для стимулирования роста мышечной массы можно комбинировать глутамин с креатином и протеиновыми или углеводными коктейлями. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Пищевая добавка. Продукт не является заменителем различных диет. Не содержит веществ, являющихся допингом. Продукт не предназначен для детей младше 15 лет. Тщательно беречь от детей. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания! Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Порция – 5 г
Энергетическая ценность 1700 кДж/ 400 ккал 85 кДж/ 20 ккал
Белки 100 г 5 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-глютамин 100 г 5 г


Дополнительные компоненты: L-глутамин 100%.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua