Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Пиколинат хрома (100 капс)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, l-карнитин, карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Пиколинат хрома (100 капс)



93 грн

Пиколинат хрома - специальный продукт спортивного питания поддерживает нормальный уровень сахара в крови, повышает активность инсулина, укрепляет мышечные ткани, нормализует процессы обмена жиров и углеводов, снижает уровень холестерина, стимулирует липолиз (расщепление) жиров, повышает работоспособность и выносливость, подавляет аппетит.

Хром играет важную роль в обмене веществ человека. Он приобрел широкую известность вследствие своей способности нормализовать содержание глюкозы в сыворотке крови. Хром является составной частью низкомолекулярного комплекса – фактора толерантности к глюкозе (GTF), который облегчает взаимодействие клеточных рецепторов с инсулином, уменьшая, тем самым, потребность в нем организма. Фактор толерантности усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах с его участием. Ученые связывают действие этого элемента на ферментные системы с тем, что хром запускает реакцию присоединения фосфорсодержащих молекул к инсулиновым рецепторам, что в свою очередь обеспечивает сопровождение глюкозы к клеткам, нуждающимся в энергии. Когда гормон заканчивает свою работу, вступает в действие другой энзим и «отключает» фосфорсодержащие молекулы от инсулиновых рецепторов. Таким образом, прекращается их активность. Снижение секреции инсулина и его концентрации в крови приводит к мобилизации энергии из депо (печень, мышцы, жировая ткань) при одновременном уменьшении потребления пищи. Согласно исследованиям абсорбция различных форм хрома различается. Только пиколинат хрома хорошо усваивается организмом. В эксперименте доказано, что при употреблении в данной форме усваивается около 40% этого элемента. Абсорбция других соединений хрома незначительна и составляет приблизительно 1%. Легко входит в соединение с различными аминокислотами, что способствует лучшему их усвоению организмом. Поэтому целесообразно принимать вместе с приемом пищи.

Рекомендации по применению Пиколинат хрома : принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.

Предостережение при употреблении: Индивидуальная восприимчивость к компонентам.

Энергетическая и питательная ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность (калорийность) 336 ккал/1406 кДж
Белки 0,0 г
Углеводы 84,0 г
Жиры 0,0 г
Содержание в 1 капсуле:
Пиколинат хрома 0,15 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30,0 мг
Малотодекстрин 349,85 мг

Не содержит: Генетически модификованных организмов, искуственных красителей, консервантов и вкусовых примесей.






  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua