Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), FAT BURNERS BOX (60 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

FAT BURNERS BOX (60 таб)



116 грн

FAT BURNERS BOX - Специальная формула, которая поможет вам сжечь жир безопасно для здоровья. Вы хотите потерять вес. Но не знаете с чего начать. Fat Burners Box - это то, что Вам нужно. Наша система общей потери веса включает 60 сжигающих жир таблеток, которые в сочетании с диетой и упражнениями помогут вам снизить вес. Эта система не содержит стимуляторов, она разработана, чтобы эффективно воздействовать на ваш организм.

Пришло время усилить обмен веществ и сесть на диету с новым Fat Burners от UNIVERSAL. Наш препарат может поспорить в эффективности снижения веса и растворении жиров с любой добавкой конкурентов.

Эта сбалансированная формула содержит три самых мощных жирорастворяющих компонента: холин, инозитол и пиколинат хрома. А вместе с ними комплекс L-карнитина, dl-метионин и бетаин HCL, ускоряющие метаболизм.

Fat Burner BOX - уменьшает аппетит, увеличивает энергетический уровень, ускоряет метаболизм, выводит лишнюю воду, понижает уровень холестерина, связывает жиры.

Рекомендации по применению: Принимайте по 1-2 таблетки перед каждой едой, запивая 250 мл воды. Не принимайте больше 6 таблеток в день.

Состав одной порции (2 таблетки):
Кальций 100 мг
Гидроксицитрат 150 мг
Хром пиколинат 25 мкг
Комплекс L-карнитина 50 мг
Холин комплекс 100 мг
L-Метионин 25 мг
Инозитол 50 мг
Кайенский перец 10 мг
УваУрси 100 мг
st. John`s Wort 50 мг
Корень имбиря 25 мг
Кора белой ивы 50 мг
Семена аниса 25 мг
Псилиум 200 мг
Лецитин 50 мг







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua