Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), GlutaForce (250 г)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, карнитин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

GlutaForce (250 г)



470 грн

Form Labs GlutaForce – чистый 100%, L-глютамин в свободной форме, формула которого гарантирует высочайшее качество и занимает лидирующие позиции на современном рынке спортивного питания. Form Labs GlutaForce - базовый, востребованный продукт спортивного питания для бодибилдеров, а также принимается спортсменами практически всех видов спорта. Без него рост мышечной массы, увеличение объемов, восстановление и достижение весомых результатов практически невозможны. Глютамин - сильная антикатаболическая аминокислота, предотвращающая распад и повреждение во время тренировки мышечной ткани благодаря снижению активности катаболических гормонов кортизона и глютагона, усиливает синтез белков и задержку азота, увеличивает объем клетки, а также проявляет болеутоляющее действие после физических нагрузок и выраженную иммунологическую протекцию.
Эффективность GlutaForce объясняется физиологией человеческого тела и функциональным действием самой важной аминокислоты L-глютамина. Глютамин – это самая распространенная свободная аминокислота в мышцах, содержание которой составляет более 60% всех свободных аминокислот. Большая часть синтезируется нашим организмом в мышцах, печени и других органах. Уровень глютамина тесно связан с синтезом мышечных белков. Глютамин способен переносить 2 молекулы азота к энзимам, которые участвуют в синтезе молекул, насыщенных азотом и являющихся основанием ДНК и аминокислот. Этот процесс важен для роста мышечных волокон и поддержания иммунной функции. При потребности клеток организма в азоте, глютамин доставляется в мышцы для поддержания положительного азотистого баланса, стимулирования анаболических процессов роста и восстановления мышечных волокон. Также он выполняет главную транспортную функцию азотных отходов, являясь сильным нейтрализатором аммиака, токсичного вещества для клеток мышц.
Еще одна важная функция GlutaForce состоит в том, что глютамин естественным путем увеличивает потенциал организма синтезировать гормон роста (ГР), который стимулирует высвобождение ФРПИ-1 (фактора роста подобного инсулину -1). ФРПИ-1 способствует сжиганию подкожного жира, набирать и поддерживать чистую мышечную массу, усиливает прочность костей. Также, глютамин, высвобождая бикарбонат плазмы, нейтрализует «жжение молочной кислоты» в мышцах во время тренировок. Эта функция увеличивает потенциал для тела работать дольше и выполнять больше повторений.
В добавок, глютамин GlutaForce обладает выраженным иммуностимулирующим действием, активно влияет на улучшение психического состояния из-за активации формирования гамма-кислоты в центральной нервной системе, играет ключевую роль в поддержании здоровья мозга, легких и печени.
Многие добавки эффективны в действии, но Form Labs GlutaForce способен сделать больше и принести тебе самые высокие результаты в наборе мышечной массы. Сохрани заработанную тяжелым трудом мышечную массу, затормози катаболизм и убедись, что глютамин заслужил титула самой важной аминокислотой в спорте! Каждая упаковка Form Labs GlutaForce содержит чистый на 100% L-глютамин.

Рекомендации: Смешать 1-2 порции (1-2 чайных ложки 3-6 г) Form Labs GlutaForce с вашим любимым напитком (вода, сок, протеиновый шейк). Употреблять 3 раза в день: за 40 мин до тренировки, сразу после тренировки и в любое удобное время.






  • Производитель: Form Labs







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua