Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), Herbal Energy (120 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, купить креатин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Herbal Energy (120 таб)



380 грн

HERBAL ENERGY это комплекс тщательно подобранных трав, имеющих энергетические свойства.Сочетание концентрированных экстрактов гуараны, а также американского и корейского женьшеня самого высокого качества стимулирует мозг и нервную систему, поддерживая организм в период высокой физической и психической активности. Препарат улучшает концентрацию, замедляет появление ощущения усталости и характеризуется сильным энергетическим действием. HERBAL ENERGGY усиливает адаптационные способности организма, что позволяет продлить тренировку и сделать ее более эффективной.

Способ применения:
Рекомендуемая порция - это 2 таблетки 2 раза в день, желательно до завтрака и за 30 мин. до начала тренировки. Препарат запить 300 мл воды. Внимание! Продукт имеет сильное возбуждающее действие, не употреблять перед сном!

дополнительные ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель; натриевая кроскармелоза - носитель; дикальция фосфат, двуокись кремния, стеарат магния, стеариновая кислота - противослеживающие добавки; гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленовый гликоль - оболочка таблетки.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин. Не употреблять при заболеваниях системы кровообращения либо повышенной чувствительности к кофеину. Не употреблять вместе с алкоголем!

Пищевая ценность: в порции - 4 таб.
Экстракт гуараны (22% кофеина) 1600 мг
Экстракт корейского женьшеня (10% гинсенозиды) 200 мг
Экстракт американского женьшеня (5% гинсенозиды) 200 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua