Сравнить, купить спортивное питание Инозин плюс (150 кап), BCAA luquid shot (20 х 60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, купить креатин

Поиск:
 
 

Инозин плюс (150 кап)



312 грн  303 грн
Скидка 3%


Широко известный в спортивной практике продукт, необходимый для пополнения запасов энергии, расходуемой при физических нагрузках. Улучшает транспорт кислорода и фосфатов в клетки мышечных тканей. Рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого расходуется энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцы фосфатов и кислорода. Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислоты). Главным компонентом для этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ во время работы повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим для спортсменов всех видов спорта.
В состав продукта дополнительно включены легкоусваеваемые углеводы (глюкоза или фруктоза), т. к. инозин действует быстрее и более эффективно при наличии в мышечных тканях не только достаточного количества кислорода, но и легко окисляемых продуктов питания клетки.

Способ употребления Инозин плюс : Принимать 2 - 3 капсулы за 1 час до тренировки. В период отсутствия тренировок и соревнований не принимать. Время приема не ограничено. Продукт не накапливается в организме. Расходуется быстро.

Противопоказания Инозин плюс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Состав в 1 капсуле:
Инозин (рибоксин)500 мг
Фруктоза или глюкоза100 мг







  • Производитель: Ванситон







 

BCAA luquid shot (20 х 60 мл)



626 грн

3000 мг существенных аминокислот в оптимальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в практичной упаковке. Удобная жидкая форма продукта обеспечивает быструю и эффективную всасываемость.

Приём BCAA luquid Shot до нагрузки обеспечивает защиту мышечной массы от разрушения, и наоборот, приём продукта после нагрузки помогает запустить быстрое восстановление повреждённых мышечных волокон. Благодаря практичной упаковке вы можете пополнять свои запасы аминокислот с разветвлёнными цепями в любое время. Продукт предназначен для тех, кто хочет эффективно защитить мышечные ткани от повреждения.

- свободная кристаллическая форма
- 3000 мг аминокислот с разветвлёнными цепями в порции
- оптимальное соотношение существенных аминокислот 2:1:1
- не содержит сахара

Продукт предназначен для:
- Защиты мышечных волокон, увеличения мышечной силы и откладывания во времени наступления усталости.
- Стимулирования восстановления мышц после нагрузки.
- Стимулирования роста мышечной массы.

Рекомендуемая дозировка BCAA luquid shot :
Для защиты мышечной массы и откладывания во времени наступления усталости принимайте 1 бутылочку за 30 минут до нагрузки.
Для ускорения процесса восстановления и стимулирования роста мышечной массы непосредственно после нагрузки принимайте 1 бутылочку.

Продукт предназначен для специального питания. Продукт не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция - 60 мл
Энергетическая ценность 93 кДж/22 ккал 56 кДж/13 ккал
Белки 3,4 г 2 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-лейцин 2500 мг 1500 мг
L-валин 1250 мг 750 мг
L-изолейцин 1250 мг 750 мг


Дополнительные компоненты: Вода, регулятор кислотности лимонная кислота, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, ароматизатор, сорбат калия и бензоат натрия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам, сукралоза и неогеспередин.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua