Сравнить, купить спортивное питание L-аргинин + L-орнитин (300 кап), Elite Casein (0,9 кг), Fat Direct (160 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить гейнер

Поиск:
 
 

L-аргинин + L-орнитин (300 кап)



459 грн  445 грн
Скидка 3%


Комплекс аминокислот L-аргинин и L-орнитин с витамином B-6, который улучшает их усвоение, способствует повышенному производству организмом гормона роста – соматотропина. Повышенное содержание гормона роста увеличивает синтез белка, усиливает задержку азота в мышечных тканях, способствует сжиганию жировых клеток для получения энергии во время физических нагрузок и стимулирует рост мышечных клеток.
Кроме того, L-орнитин активно участвует в утилизации аммиака и способствует выделению инсулина, а L-аргинин действует как сосудорасширяющее средство, тем самым помогая полноценной циркуляции крови по всем, даже самым отдаленным, мышечным тканям организма спортсмена. Максимальная активность гормона роста проявляется во время сна и во время физических нагрузок, поэтому этот комплекс рекомендуется принимать перед сном и перед интенсивными физическими нагрузками.

Рекомендации по применению L-аргинин + L-орнитин : Принимать по 3-5 капсул перед тренировками и по 5-7 капсул на пустой желудок перед сном. Запивать водой или не кислым соком. Не запивать жидкостями, содержащими белок.
Хорошо совместим и наиболее эффективен при совместном приеме с энергетическими продуктами, особенно содержащими креатина моногидрат.

Противопоказания L-аргинин + L-орнитин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность398 ккал / 1692 кДж
Белки99,6 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-аргинин375,0 мг
L-орнитина гидрохлорид175,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Elite Casein (0,9 кг)



1396 грн

Казеин — сложный белок молока, относящийся к группе фосфоропротеидов. В молоке содержится в видe легко растворимой кальциевой соли. Осаждение казеина кипячением молока не достигается. Сычужный фермент осаждает его в виде так называемого параказеина (на этом основано производство сыра). Осаждают казеин и кислоты. Из казеина готовят клей для фанеры и бумаги, в некоторых зарубежных странах искусственную шерсть (ланиталь, файбролен). Казеин используется и как исходное сырье в производстве некоторых аминокислот.
Иногда медленнее — лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения "time-released", то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.
Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря Elite Casein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Другие ингредиенты Elite Casein : белки (мицеллярный казеин, казеинат кальция, молоко), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, хлорид калия, сукралоза, хлорид натрия, гуаровая камедь, лецитин.

Рекомендации по применению Elite Casein : Смешать 1 мерную ложку с 300 мл воды, молока или другой жидкости. Принимайте Elite Casein прежде всего утром, сразу после сна, а также в любое время, когда Вам нужен качественный протеин пролонгированного действия.

Содержание питательных веществ в одной порции (32 г):
Калории 110
Всего жиров 0,5 г 1%
Холестерин 5 мг 2%
Натрий 35 мг 1%
Всего угдеводы 3 г 1%
Калий 170 мг 5%
Белок 24 г 48%
Запатентованная смесь ферментов (Zytrix, протеазы, лактазы, липаза) 40 мг
Витамин С 2%
Кальций 50%
Железо 12%
Содержание питательных веществ в 100 г продукта:
L-изолейцин (ВСАА) 5760 мг
L-лейцин (ВСАА) 9330 мг
L-лизин 7560 мг
L-метионин 2380 мг
L-фенилаланин 4600 мг
L-треонин 4300 мг
L-триптофан 1340 мг
L-валин (BCAA) 6410 мг
L-аланин 3280 мг
L-аргинин 3450 мг
L-аспарагиновая кислота 7200 мг
L-цистин 880 мг
L-глютаминовая кислота 19960 мг
L-глицин 2010 мг
L-гистыдин 2580 мг
L-пролин 9210 мг
L-серин 5150 мг
L-тирозин 4600 мг







  • Производитель: Dymatize Nutrition







 

Fat Direct (160 кап)



967 грн

Fat Direct приносит новый подход к потере веса, исключительная комбинация трёх уникальных функциональных компонентов помогут Вам избавиться от жира раз и навсегда! Fat Direct атакует жировые ткани, предотвращая их формирования, а так же увеличивает их деградацию.

Основу жиросжигателя составляет 3 вещества, которые действуют синергически.

Svetol® - стандартизированный экстракт зеленого кофе, который, однако, не содержит кофеина. Он является богатым источником биологически активных веществ, которые помогут вам похудеть (получены из необжаренных кофейных зерен сорта робуста (Coffea робуста Canephora Пьер)).
- Жареные кофейные зерна являются богатым источником хлорогеновой кислоты и полифенолов, которые являются природными антиоксидантами, которые помогают защитить и поддержать здоровье.
- Помогает поддерживать стабильный сахара в крови!
- Помогает снизить содержание жира в крови.

Clarinol™CLA – коньюгированная линолевая кислота - Предотвращает накопление новых жировых запасов за счет уменьшения активности фермента липазы липопротеинов. Регулирует соотношения между мышечной и жировой тканью в пользу мышечной ткани.

Garcitrin®экстракт гарцинии камбоджийской - Этот экстракт содержит по крайней мере 50% гидроксилимонной кислоты (HCA) и по меньшей мере 5% garcinol. Garcitrin® ингибирует синтез жирных кислот и способствует их деградации.

Одновременно придерживаясь здорового образа жизни и сбалансированного рациона питания, а также используя Fat Direct, вы можете начать более эффективно использовать в повседневной жизни ваши адипозные (жировые) ткани в качестве источника энергии.

Fat Direct помогает:
- снизить количество жировой ткани
- уменьшить отложение жиров
- ускорить процессы метаболизма
- снизить и контролировать аппетит

Fat Direct способствует:
- Стимуляции организма (снижает усталость)
- Переработке жиров в энергию

Рекомендуемая дозировка Fat Direct :
4 капсулы два раза в день на пустой желудок, желательно за 20 минут до обеда и перед ужином. Максимальная суточная доза составляет 8 капсул. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не принимайте продукт перед сном!

Использование Fat Direct:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой принять капсулы и запить их значительным количеством воды или спортивным напитком.
Молочные и алкогольные напитки не подходят для совместного применения.
Капсулы не раскусывать!
После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25°C и употребить в течение 2 месяцев.

Аллергены: молоко, соя.

Пищевая добавка. Не пригоден для использования детьми, беременными и кормящими женщинами. Не является заменителем пищи. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 8 капсул
Энергетическая ценность 1464 кДж/355 ккал 75,2 кДж/18,4 ккал
Белки 19,4 г 1,0 г
Углеводы 2 г 0,1 г
Сахар 1,8 г 0,1 г
Жиры 23,7 г 1,2 г
Насыщенные жирные кислоты 17,6 г 0,9 г
Клетчатка 27,8 г 1,4 г
Натрий 0,6 г 0,03 г
Экстракт гарцинии камбоджийской 51923 мг 2700 мг
CLA - коньюгированная линолевая кислота 12277 мг 638 мг
Экстракт зеленого кофе 8077 мг 420 мг

Дополнительные компоненты: Garcitrin® - гарцинии камбоджийской экстракт (50% гидроксилимонной кислоты, 5% garcinol), Clarinol® - (растительное масло богаты сопряженной линолевой кислоты - CLA 57%, сироп глюкозы, казеинат натрия, предотвращающего слипание E551, E322 эмульгатор, стабилизатор Е450, антиоксидантное E 306), желатиновые капсулы (желатин, диоксид титана пигмент), Svetol® - экстракт зеленого кофе (47% хлорогеновая кислота, 52% полифенолов), мальтодекстрин.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua