Сравнить, купить спортивное питание L-аргинин + L-орнитин (300 кап), Elite Casein (0,9 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, карнитин

Поиск:
 
 

L-аргинин + L-орнитин (300 кап)



459 грн  445 грн
Скидка 3%


Комплекс аминокислот L-аргинин и L-орнитин с витамином B-6, который улучшает их усвоение, способствует повышенному производству организмом гормона роста – соматотропина. Повышенное содержание гормона роста увеличивает синтез белка, усиливает задержку азота в мышечных тканях, способствует сжиганию жировых клеток для получения энергии во время физических нагрузок и стимулирует рост мышечных клеток.
Кроме того, L-орнитин активно участвует в утилизации аммиака и способствует выделению инсулина, а L-аргинин действует как сосудорасширяющее средство, тем самым помогая полноценной циркуляции крови по всем, даже самым отдаленным, мышечным тканям организма спортсмена. Максимальная активность гормона роста проявляется во время сна и во время физических нагрузок, поэтому этот комплекс рекомендуется принимать перед сном и перед интенсивными физическими нагрузками.

Рекомендации по применению L-аргинин + L-орнитин : Принимать по 3-5 капсул перед тренировками и по 5-7 капсул на пустой желудок перед сном. Запивать водой или не кислым соком. Не запивать жидкостями, содержащими белок.
Хорошо совместим и наиболее эффективен при совместном приеме с энергетическими продуктами, особенно содержащими креатина моногидрат.

Противопоказания L-аргинин + L-орнитин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность398 ккал / 1692 кДж
Белки99,6 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-аргинин375,0 мг
L-орнитина гидрохлорид175,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Elite Casein (0,9 кг)



1396 грн

Казеин — сложный белок молока, относящийся к группе фосфоропротеидов. В молоке содержится в видe легко растворимой кальциевой соли. Осаждение казеина кипячением молока не достигается. Сычужный фермент осаждает его в виде так называемого параказеина (на этом основано производство сыра). Осаждают казеин и кислоты. Из казеина готовят клей для фанеры и бумаги, в некоторых зарубежных странах искусственную шерсть (ланиталь, файбролен). Казеин используется и как исходное сырье в производстве некоторых аминокислот.
Иногда медленнее — лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения "time-released", то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.
Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря Elite Casein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Другие ингредиенты Elite Casein : белки (мицеллярный казеин, казеинат кальция, молоко), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, хлорид калия, сукралоза, хлорид натрия, гуаровая камедь, лецитин.

Рекомендации по применению Elite Casein : Смешать 1 мерную ложку с 300 мл воды, молока или другой жидкости. Принимайте Elite Casein прежде всего утром, сразу после сна, а также в любое время, когда Вам нужен качественный протеин пролонгированного действия.

Содержание питательных веществ в одной порции (32 г):
Калории 110
Всего жиров 0,5 г 1%
Холестерин 5 мг 2%
Натрий 35 мг 1%
Всего угдеводы 3 г 1%
Калий 170 мг 5%
Белок 24 г 48%
Запатентованная смесь ферментов (Zytrix, протеазы, лактазы, липаза) 40 мг
Витамин С 2%
Кальций 50%
Железо 12%
Содержание питательных веществ в 100 г продукта:
L-изолейцин (ВСАА) 5760 мг
L-лейцин (ВСАА) 9330 мг
L-лизин 7560 мг
L-метионин 2380 мг
L-фенилаланин 4600 мг
L-треонин 4300 мг
L-триптофан 1340 мг
L-валин (BCAA) 6410 мг
L-аланин 3280 мг
L-аргинин 3450 мг
L-аспарагиновая кислота 7200 мг
L-цистин 880 мг
L-глютаминовая кислота 19960 мг
L-глицин 2010 мг
L-гистыдин 2580 мг
L-пролин 9210 мг
L-серин 5150 мг
L-тирозин 4600 мг







  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua