Сравнить, купить спортивное питание L-аргинин + L-орнитин (300 кап), Jointment OS (60 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, принимать креатин

Поиск:
 
 

L-аргинин + L-орнитин (300 кап)



459 грн  445 грн
Скидка 3%


Комплекс аминокислот L-аргинин и L-орнитин с витамином B-6, который улучшает их усвоение, способствует повышенному производству организмом гормона роста – соматотропина. Повышенное содержание гормона роста увеличивает синтез белка, усиливает задержку азота в мышечных тканях, способствует сжиганию жировых клеток для получения энергии во время физических нагрузок и стимулирует рост мышечных клеток.
Кроме того, L-орнитин активно участвует в утилизации аммиака и способствует выделению инсулина, а L-аргинин действует как сосудорасширяющее средство, тем самым помогая полноценной циркуляции крови по всем, даже самым отдаленным, мышечным тканям организма спортсмена. Максимальная активность гормона роста проявляется во время сна и во время физических нагрузок, поэтому этот комплекс рекомендуется принимать перед сном и перед интенсивными физическими нагрузками.

Рекомендации по применению L-аргинин + L-орнитин : Принимать по 3-5 капсул перед тренировками и по 5-7 капсул на пустой желудок перед сном. Запивать водой или не кислым соком. Не запивать жидкостями, содержащими белок.
Хорошо совместим и наиболее эффективен при совместном приеме с энергетическими продуктами, особенно содержащими креатина моногидрат.

Противопоказания L-аргинин + L-орнитин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность398 ккал / 1692 кДж
Белки99,6 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-аргинин375,0 мг
L-орнитина гидрохлорид175,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Jointment OS (60 таб)



181 грн

Jointment OS — продукт, поддерживающий здоровье суставов и связок. Он успешно борется с воспалительными процессами, возникающими вследствие физических перегрузок или с возрастом, в том числе может использоваться как средство против различного рода артритов. Благодаря содержанию целых 11 активных ингредиентов в формуле, мало что может сравниться по силе и эффективности действия с Jointment OS от Universal Nutrition.

Глюкозамин является сырьем для синтеза суставной смазки. В отличие от внутренних органов нашего тела, суставы не снабжаются через сосуды, и должны получить питательные вещества из локальной окружающей среды (суставной жидкости). Суставная жидкость служит смазкой между хрящевыми пластинами. Если суставной жидкости слишком мало, то хрящевые пластины трутся друг о друга, и возникают боли. Сульфат хондроитина – это соединение, которое также называется глюкозамингликан. Он содержит длинную цепь особых полисахаридов. В организме хондроитин используется как строительный материал для больших структур, протеогликанов. Их задача – построение соединительных тканей, в том числе, хрящевых. Universal Nutrition Jointment OS успешно борется с воспалительными процессами, возникающими вследствие физических перегрузок или с возрастом, в том числе может использоваться как средство против различного рода артритов.
Другие ингредиенты Jointment OS : сыворотка, стеарат магния и стеариновая кислота.

Рекомендации по применению Jointment OS : 6 таблеток в день по 2 с каждым приемом пищи или по рекомендациям специалиста.

Количество питательных веществ в одной порции (6 таб.) продукта:
Кальций (сульфат, фосфат) 250 мг 25%
Магний (оксид) 100 мг 25%
Марганец (сульфат) 1 мг 50%
Глюкозамина гидрохлорид 1,5 г *
Метилсульфонлметан (MSM) 150 мг *
Хондроитина сульфат 100 мг *
Акулий хрящ 100 мг *
Молозиво (коровье) 100 мг *
Кверцетин 100 мг *
Куркума (корень) 100 мг *
Метионин (L-метионин) 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua