Сравнить, купить спортивное питание L-аргинин (150 кап), Carnitin 60000 + synephrine (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, карнитин

Поиск:
 
 

L-аргинин (150 кап)



246 грн  239 грн
Скидка 3%


L-аргинин обладает широким спектром физиологического действия, главным из которых в спортивной практике является его способность значительно расширять кровеносные сосуды мышц, что особенно важно при интенсивных тренировках, когда мышцы попеременно сжимают и отпускают кровеносные сосуды, питающие работающие мышцы. Таким образом, при расслаблении мышц в них будет поступать больше крови с кислородом и питательными веществами. Данный продукт значительно увеличивает физическую и умственную работоспособность. L-аргинин при физических нагрузках быстро расходуется и его запасы необходимо постоянно восполнять.
Совместим со всеми продуктами спортивного питания. Можно принимать длительное время.

Рекомендации по применению L-аргинин : Принимать 3-6 капсул (в зависимости от массы тела) перед физическими нагрузками и 2-4 капсулы после. Запивать водой или не кислым соком. Не запивать жидкостями, содержащими белок.

Противопоказания L-аргинин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-аргинин550,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Carnitin 60000 + synephrine (500 мл)



784 грн

Вы хотите снизить вес? У вас нет времени регулярно заниматься спортом и вы хотите ускорить ваш метаболизм? Если вы ответили да на любой из этих вопросов, то представленный ниже новый продукт предназначен специально для Вас.

60000 мг L-карнитина в упаковке с добавлением высококачественного номализованного экстракта померанца (1250 мг в упаковке), который содержит 8 % синефрина. Каждая упаковка (500 мл) содержит 100 мг чистого синефрина. Синефрин – это высокоэффективное вещество, стимулирующее снижение веса и ускоряющее термогенез (выработку тепла) в организме. Благодаря его действию увеличивается общее высвобождение энергии в течение дня.

Взаимно усиливающая комбинация высокоэффективного L-карнитина и синефрина поможет вам повысить результаты тренировок, стимулирует использование и сжигание жиров, а также повысит энергетический метаболизм.

Продукт предназначен для:

- стимулирования сжигания жиров,
- более эффективного использования жировых запасов и снижения веса.

Рекомендуемая дозировка Carnitin 60000 + synephrine :
25 мл один раз в день за 30 минут до физической нагрузки или утром натощак, или по 12,5 мл дважды в день: первый приём – утром натощак, второй приём – в течение дня между приёмами пищи или за 30 минут до физической нагрузки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование Carnitin 60000 + synephrine :
Продукт можно принимать в неразведённом виде или разводить в спортивном напитке. После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 10°C и употребить в течение 2 месяцев.

При производстве CARNITIN 60000 + SYNEPHRINE использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами! Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Пищевая ценность: 100 мл 25 мл
Энергетическая ценность 129 кДж/30 ккал 32 кДж/8 ккал
Белки 6,5 г 1,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0,0 г 0,0 г
Натрий 0,0 г 0,0 г
L-карнитин 12000 мг 3000 мг
Экстракт померанца 250 мг 63 мг
Витамин B5 25 мг = 417% рдд 6,3 мг = 105% рдд
Витамин B6 8 мг = 571% рдд 2 мг = 143% рдд

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитин, регуляторы кислотности оксиянтарная и лимонная кислота, экстракт померанца (8 % синефринов), консервант сорбат калия, натуральный и идентичный натуральному аромат малины, консервант бензоат натрия, подсластитель ацесульфам K, пантотенат кальция (витамин B5), подсластитель сукралоза, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6).







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua