Сравнить, купить спортивное питание BCAA (150 кап), Tyrosine (100 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, купить креатин

Поиск:
 
 

BCAA (150 кап)



267 грн  259 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать из расчета 1 капсула на 10 кг массы тела за 30-40 мин. до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 мин после их окончания. Запивать водой или не кислым соком.

Предостережения: Не принимать перед сном. При значительных передозировках (2-3 и более раза) может возникать эффект сильного возбуждения.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность398 ккал / 1692 кДж
Белки99,6 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-лейцин210,0 мг
L-валин130,0 мг
L-изолейцин80,0 мг
L-глютамин80,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Tyrosine (100 кап)



120 грн

Tyrosine является отдельной аминокислотой, представляющей собой прежде всего сильный активизатор, возбудитель, а кроме того, сжигатель жира и антикатаболик.
Исследования показывают, что физические перегрузки, подобные интенсивным тренировкам, значительно снижают уровень нейротрансмиттеров головного мозга. Нейротрансмиттерное истощение может частично являться причиной перетренировки.
Scitec Nutrition Tyrosine, который является аминокислотой-активизатором, восстанавливает высокий уровень нейротрансмиттеров, что ведет к немедленному улучшению показателей.
Scitec Nutrition Tyrosine особенно важен тогда, когда вы чувствуете усталость и вам не хочется идти в спортзал, или когда в спортивном росте наступил застой и вы не можете больше увеличивать интенсивность тренировок обычными методами.

Рекомендации по применению Tyrosine : Принимайте 1–2 раза (по 2-4 капсулы) за 30-60 минут до еды.

Количество питательных веществ в 2 таблетках:
L-тирозин 1000 мг







  • Производитель: Scitec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua