Сравнить, купить спортивное питание BCAA (150 кап), 100% Micronized Creatine Monohydrate (200 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

BCAA (150 кап)



267 грн  259 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать из расчета 1 капсула на 10 кг массы тела за 30-40 мин. до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 мин после их окончания. Запивать водой или не кислым соком.

Предостережения: Не принимать перед сном. При значительных передозировках (2-3 и более раза) может возникать эффект сильного возбуждения.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность398 ккал / 1692 кДж
Белки99,6 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-лейцин210,0 мг
L-валин130,0 мг
L-изолейцин80,0 мг
L-глютамин80,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

100% Micronized Creatine Monohydrate (200 кап)



159 грн

Главная задача для атлетов и любителей фитнеса сохранить ментальную и мышечную энергию. Это особенно актуально для культуристов и атлетов анаэробного типа тренинга, которым необходимо быстро восстановиться после интенсивных упражнений.
Мышечные сокращения зависят от той энергии, которую дает аденозин трифосфат (ATP). В то же время запасы ATP ограничены. Уровень ATP быстро падает во время коротких по времени, взрывных упражнений. В таких условиях атлеты нуждаются в немедленном восстановлении уровня энергии.
Как много и насколько эффективно производится ATP, зависит от количества креатин фосфата внутри клеток. Креатин — это биомолекула, которая производит ATP; он синтезируется в печени и хранится в мозге, скелетных и сердечной мышцах. Креатин является ключевым веществом в деле восстановления уровня ATP. Чем больше креатина в мышцах, тем больше энергии может быть произведено, тем дольше и интенсивнее смогут работать мускулы.
Каким образом креатин помогает мышцам эффективнее функционировать и быстрее восстанавливаться? Креатин насыщает мускулы, чтобы затем превратиться в ATP. Это превращение происходит без участия кислорода и используется для обеспечения энергией при анаэробном виде деятельности.
Креатин — это не только эргогенный нутриент, он также оказывает волюмизирующий эффект. Клеточная волюмизация, или клеточная гидратация, — это накопление мышечными клетками воды. Эта волюмизация в свою очередь является причиной накачки. Поскольку вода задерживается внутри мускулов, атлеты, использующие креатин, не страдают от одутловатости. Иными словами, мышцы становятся больше и, что самое главное, реально сильнее благодаря мощному заряду энергии. Это позволяет атлетам эффективнее работать в зале и быстрее восстанавливаться.
Creatine Monohydrate от Ultimate Nutrition — это микроизмельченный креатин высочайшего качества, который был специально разработан для того, чтобы улучшить биоволюмизацию мышечных клеток.

Состав 100% Micronized Creatine Monohydrate : Количество питательных веществ в одной порции (5 капс.) продукта:
Креатин моногидрат - 4,5 г.

Другие ингредиенты 100% Micronized Creatine Monohydrate : желатин, целлюлоза, стеарат магния.

Способ употребления 100% Micronized Creatine Monohydrate : как пищевую добавку, принимайте одну порцию два-три раза в день, равномерно, на пустой желудок.






  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua