Сравнить, купить спортивное питание BCAA (150 кап), HydroBurn (168 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, белки и аминокислоты

Поиск:
 
 

BCAA (150 кап)



267 грн  259 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать из расчета 1 капсула на 10 кг массы тела за 30-40 мин. до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 мин после их окончания. Запивать водой или не кислым соком.

Предостережения: Не принимать перед сном. При значительных передозировках (2-3 и более раза) может возникать эффект сильного возбуждения.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г
Энергетическая ценность398 ккал / 1692 кДж
Белки99,6 г
Углеводы0 г
Жиры0 г

Состав в 1 капсуле:
L-лейцин210,0 мг
L-валин130,0 мг
L-изолейцин80,0 мг
L-глютамин80,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

HydroBurn (168 кап)



320 грн

Это новая сильная термогенная смесь Hydroburn от Universal. Она поможет Вам "сжигать" жиры одновременно с набором сухой мышечной массы, Hydroburn от Universal также содержит специальные ингредиенты, способствующие снижению аппетита.
Hydroburn от Universal содержит гидроксицитрат, экстракт эфедрина, кофеин, салицин, карнитин и пиколинат хрома. Каковы же преимущества Hydroburn от Universal
Hydroburn от Universal содержит больше на 50 мг гидроксицитрусовой кислоты, чем другие добавки. В дополнение к гидроксицитрусовой кислоте, которая помогает снизить аппетит и сдерживает образование жира, Hydroburn от Universal также содержит трио сильнодействующих травяных ингредиентов: красный стручковый перец, ува урси, корень одуванчика. Красный стручковый перец - дополнительный термогенический ингредиент уникальность которого состоит в том, что он не является стимулятором. Этот факт отличает красный стручковый перец от эфедры и экстракта померанца (горького апельсина).
С Hydroburn от Universal Вы получаете термогенный потенциал без побочных эффектов. Ho что действительно делает Hydroburn от Universal уникальным - это добавление двух диуретических трав - ува урси и корень одуванчика. В то время, когда многие сжигатели жира могут помочь вам избавиться от избыточного жира большинство из них не могут помочь избавиться от избытка жидкости в организме.
Если вашей целью является улучшение рельефности и васкуляризации в короткий период, то вам необходимо стимулировать сжигание жира и уменьшение содержания жидкости в организме.
HydroBurn - медицински одобренная формула содержащая 2050 мг Hydroxinol`а - запатентованного источника гидроксилимонной кислоты. Так же в нем содержится восемь других компонентов для усиления термогинезиса гидроксилимонной кислоты. Но что делает HydroBurn по настоящему уникальным продуктом это то, что он позволяет вывести лишнюю жидкость из организма.
HydroBurn отлично сочетается с безжировой диетой и тренировочной программой.

Условия применения: Принимайте по 4 капсулы за 30 минут до завтрака и за 30 минут до обеда или за 30 минут до тренировки.
Не принимайте больше 12 капсул в день.
Женщинам и начинающим рекомендуется принимать половину указанной дозы.

Состав одной порции (4 капсулы):
Пиколинат Хрома 300 мкг 250%
Hydroxinol (50% гидроксилимонная кислота) 2050 мг *
Экстракт горького апельсина 334 мг *
Экстракт Гуараны 910 мг *
Салицин комплекс 100 мг *
L-Карнитин 100 мг *
Экстракт Кайены 50 мг *
Листя Медвежьи ушки (Толокнянка обыкновенная) 50 мг *
Корень Данделиона 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua