Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 кап), Chitosan Plus (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 кап)



495 грн  480 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Chitosan Plus (60 кап)



407 грн

Chitosan Plus обладает уникальной способностью связывать жиры в пищеварительном тракте прежде, чем они успевают усвоиться. Кроме поглощения и связывания жиров, что способствует снижению веса, хитозан обладает свойством блокировать синтез ЛПНП (липопротеидов низкой плотности) и усиливать синтез ЛПВП (липопротеидов высокой плотности): плохой - хороший холестерин, соответственно.
Хитозан (Chitosan) относится к новому поколению препаратов-блокираторов. Отличие этих продуктов от обычных сжигателей жира в том, что они мешают образованию жировой прослойки, не позволяя жировым кислотам связываться между собой и откладываться в жировое депо.
Хитозан может быть безопасно применены при любой программе снижения веса и/или в случае чрезмерного употребления жирной и углеводной пищи.
Chitosan Plus - это гликопротеиновое волокно, выделенное из краба и панциря рака.
Chitosan Plus - это феноменальное "вяжущее жир" волокно, способное соединять липоиды в желудке, перед тем как они смогут попасть в кровоток через пищеварительную систему. Проще говоря, Chitosan притягивает избыток жировых кислот, как магнит, предотвращая их усвоение, и позже помогает организму вывести их с помощью выделительной системы. Предупреждение. Если вы принимаете жирорастворимые витамины, то после приема этого продукта необходимо подождать минимум 2 часа перед приемом витаминов.

Условия применения: Принимать по одной-две капсулы за 20-30 мин до приема пищи, запивая стаканом воды.

Состав одной порции (2 капсулы):
Хитозан 1 г *
Psylium (husk) 150 мг *
Oat Bran (whole herb) 150 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua